«Папа, сломаешь домик!»: Лера Кудрявцева показала игры мужа с 2-летней дочерью

«Папа, сломаешь домик!»: Лера Кудрявцева показала игры мужа с 2-летней дочерью
фото из открытых источников

49-летняя Лера Кудрявцевой провела последний летний день в приятной компании. Телеведущая позагорала во дворе подмосковного дома с мужем и дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная семья расположилась на детском мини-батуте ярко-розового цвета. Пока Лера и ее 32-летний супруг Игорь Макаров нежились под солнцем, двухлетняя Маша веселилась.

Малышка в полосатом костюмчике с мишкой на груди и забавными хвостиками задорно прыгала, а потом ловко перешагнула через родителей и присела отдохнуть.

Нажми и смотри

Ведущая шоу «Секрет на миллион» также запечатлела забавные игры мужа-хоккеиста с дочерью. Счастливый отец нежно обнимал малышку, но чуть не испортил ее любимую вещь. Устав от жары, муж Леры Кудрявцевой по пояс залез в детский домик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Увидев это, звездная мама отчитала супруга. «Папа, ты сейчас дом сломаешь»,- обратилась она к Игорю. «Вылезай из детского домика», — скомандовала Лера. Муж телеведущей не отреагировал на ее слова, а вот юная Маша поняла, в чем дело. Она не стала сердиться на отца.

Нажми и смотри

Телеведущая недавно вернулась из отпуска в Турции. В эфире с Александром Колтовым звезда появилась в белоснежном платье, подчеркнувшем идеальный загар.

В семье Леры произошла драма. Её 78-летняя мама перенесла инсульт.

Маленькая Маша каждый день удивляет родителей. Избранник Кудрявцевой показал умилительное видео с дочерью.