«Мне стыдиться нечего»: Ксения Бородина показала «честное» видео без макияжа

«Мне стыдиться нечего»: Ксения Бородина показала «честное» видео без макияжа
фото из открытых источников

37-летняя Ксения Бородина заявила, что не комплексует из-за внешности. Телеведущая показала видео, на котором предстала без макияжа и применения фильтров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Ксении последнее время часто пытаются подловить ее на экспериментах с внешностью. Звезду канала ТНТ часто упрекают в чрезмерной обработке фигуры на фотографиях, использовании «уколов красоты» и большом количестве макияжа.

Ведущая телепроекта «Дом-2» решила развеять все сомнения и слухи о пластических операциях, показав свою натуральную красоту. Ксения позировала в салоне автомобиля. Она предстала в черной футболке и юбке абрикосового цвета. Инстадива распустила волосы и оставила лицо без макияжа. Образ завершили массивные золотые аксессуары.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сняла себя на видео за рулем и немного порассуждала на актуальную тему использования фильтров в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). По мнению Ксении, люди пользуются ими, чтобы меньше сталкиваться с критикой. Простых людей и звезд, говорит Бородина, часто осуждают буквально «за каждую морщинку».

Сама же телеведущая заявила, что не стесняется своей внешности и равнодушна к выпадам хейтеров. «Ну что, готова снимать себя без фильтра. Почему бы и нет? Мне кажется, стыдиться особо нечего», — сказала Ксения.

Нажми и смотри

Недовольным пользователям телеведущая порекомендовала заниматься собой и своим развитием, вместо того чтобы писать гадости. Ксения посоветовала посвятить освободившееся время развитию и своим желаниям – это, по словам телезвезды, поможет избавиться от злобы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Подойдите к зеркалу, посмотрите на себя. Вместо того чтобы писать злые комментарии, я посоветовала бы вам развиваться, заняться собой и подумать о своей жизни. Понять, откуда в вас столько злобы и почему чужая жизнь вам важнее собственной», — добавила Бородина.

Ксения после визита к известному визажисту
Ксения после визита к известному визажисту Сердару Камбарову
фото из открытых источников

Ксения похвасталась красивыми ногами. Инстадива потроллила фанатов, которые пытаются уличить ее в чрезмерном ретушировании своих фото.

Ведущая телепроекта о любви поделилась секретами соблазнения мужчин. Бородина считает правильным не выставлять достоинства фигуры напоказ.

Знаменитость осталась довольна отпуском в Крыму. Телеведущей понравились приветливые местные жители.