«Магнетическая красотка»: загорелая Ирина Шейк похвасталась красивой грудью

«Магнетическая красотка»: загорелая Ирина Шейк похвасталась красивой грудью
фото из открытых источников

34-летняя Ирина Шейк (Irina Shayk) показала сексуальную фигуру. Российская супермодель позировала в кружевном комплекте белья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время режима самоизоляции Шейк активно поддерживала себя в форме и теперь может похвастаться идеальным телом. Звезда мировых подиумов и глянца вернулась к активной работе.

Сегодня экс-возлюбленная актера Брэдли Купера позировала в нижнем белье. Ирина надела черный комплект со светлыми кружевными вставками. Шейк продемонстрировала ровный загар, подтянутый живот с прессом и тонкую талию. Модель показала аккуратную грудь в красивом бюстгальтере.

Ирина собрала волосы назад. Ей сделали натуральный макияж, подчеркнувший красивый овал лица. Она томно посмотрела в камеру. Шейк дополнила образ черным халатиком, который игриво спустила с одного плеча.

Ирина воспитывает дочь от Брэдли Купера
Ирина воспитывает дочь от Брэдли Купера
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры Ирины со всего мира осыпали ее комплиментами. «Богиня!», «Фигура — сплошной восторг», «Ничего себе, какой пресс у Иришки», «Эталон красоты», «Русские — самые красивые девушки. Глядя на вас, с этим сложно не согласиться», «Магнетическая красотка», «Притягательная женщина», «Королева», — написали фанаты.

Ирина демонстрировала новую модель белья бренда Intimissimi, с которым она успешно сотрудничает уже несколько лет.

Ирине демонстрирует тело в рекламной кампании белья
Ирине демонстрирует тело в рекламной кампании марки нижнего белья
фото из открытых источников

Ирина знает сильные стороны своей фигуры и с удовольствием демонстрирует их даже на домашних снимках. Шейк не стесняется показывать лицо без макияжа, в том числе и на обложке глянца. После расставания с Купером модели приписывают роман с экс-возлюбленным Хайди Клум и Эмбер Херд Вито Шнабелем.