Меган Маркл запретила своему отцу выяснять, унаследовал ли Арчи «знаменитый нос»

Меган Маркл запретила своему отцу выяснять, унаследовал ли Арчи «знаменитый нос»
Legion-Media

75-летний Томас Маркл сделал громкое заявление. Отец 38-летней герцогини Сассекской признался, что его изолировали от внука Арчи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина рассказал, что Меган Маркл и ее супруг принц Гарри отстранили его от воспитания ребенка. По словам Томаса, дочь даже не показала ему фотографию Арчи. Впервые он увидел первенца Меган на снимках в Сети.

Поступок дочери и ее мужа расстроил Маркла. «Я хотел бы, чтобы они прислали мне фотографию Арчи, чтобы я мог вставить ее в рамку и повесить на стену рядом с фотографией Меган. Разве это не то, что хотел бы любой дедушка?» - возмутился Томас.

Меган Маркл с принцем Гарри и сыном Арчи
Меган Маркл с принцем Гарри и сыном Арчи
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пенсионер подчеркнул, что ему любопытно узнать, на кого больше похож сын герцогов Сассекских. «С удовольствием выяснил бы, унаследовал ли он знаменитый нос Марклов», — сообщил он.

Томас утверждает, что тяжело переживает обиду на дочь из-за того, что та не пригласила его на свою свадьбу. Он говорит, что ранее не распространялся об этом в интервью, так как не хотел навредить беременной Меган.

Отец надеялся, что появление ребенка изменит его дочь и ее супруга, но ожидания не оправдались. Принц Гарри, по словам Томаса, так не разу и не повидался с ним. «Я до сих пор никогда не встречал своего зятя. Почему принц Гарри не мог сесть в самолет и прилететь, чтобы увидеть меня, чтобы попросить ее руки? У него, очевидно, нет проблем с путешествиями на частном самолете», — продолжил Томас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Семья Сассекских
Семья Сассекских
Legion-Media

Отец герцогини Сассекской подчеркнул, что он не требует от возлюбленных многого. Ему хочется, чтобы супруги прекратили распространять о нем ложную, по его мнению, информацию, а также сообщали ему новости из жизни Арчи. «Я говорю об этом сейчас, потому что они и их пиарщики продолжают изолировать меня от своей жизни», — процитировал Маркл Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно вокруг представителей королевской семьи разгорелся еще один скандал. После мини-отпуска в Испании и Франции герцога Сассекского и его жену обвинили в лицемерии. По мнению британцев, супруги, выступавшие с речами о проблемах экологии, должны были отказаться от полетов на бизнес-джете. За герцогов вступился Элтон Джон, объяснив, что это он стал инициатором перелета Меган Маркл и принца Гарри.

Ранее родителей Арчи осуждали за стремление к приватности. Герцог и герцогиня Сассекские организовали закрытые крестины сына, нарушив королевскую традицию.