Maruv и Кьяра Ферраньи задали тренд на просвечивающиеся пляжные образы

Maruv и Кьяра Ферраньи задали тренд на просвечивающиеся пляжные образы
фото из открытых источников

27-летняя Анна Корсун (Maruv) и 32-летняя Кьяра Ферраньи (Chiara Ferragni) похвастались стройными фигурами на похожих фотографиях. Девушки показали соблазнительные формы в прозрачных туниках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Maruv подарила себе и мужу Александру романтический отдых в Турции. Супруги поселились в пятизвездочном отеле в Анталье. Певица поделилась пикантной фотографией, сделанной во время прогулки.

Победительница украинского национального отбора на «Евровидение-2019» облокотилась о перила моста и стала вполоборота к камере. Сквозь белую тунику из кружева просвечивался черный купальник. «Один из тех самых моментов счастья», — подписала «горячую» фотографию Maruv.

Фанаты звезды отметили, что ей удается сочетать в себе дерзость и женственность. «Какая же Анна красивая», «Повезло мужу», «Аня прекрасна! Вроде такая хулиганка и при этом очень чувственная девушка», — написали они в комментариях.

Maruv
Maruv
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кьяра Ферраньи сейчас отдыхает вместе с годовалым сыном Леоне и 29-летним мужем Федерико на роскошном итальянском курорте. Звездная семья выбрала рыбацкий город Портофино, который любят миллиардеры. Ежегодно к побережью они пришвартовывают свои дорогие яхты.

На фотографии бьюти-блогер стоит спиной к камере на балконе арендованной виллы. Она позирует в темном нижнем белье, поверх которого надела прозрачную сорочку. «Празднуем небольшую годовщину в эти выходные», — подписала снимок Кьяра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она получила лестные отзывы о своей фигуре. «Родить всего год назад и иметь такую фигуру – как это вообще возможно?», «Как всегда, задаешь тренды, малышка», «Выглядишь идеально! Тебе очень идет», — заявили ее подписчики.

Чья фигура тебе нравится больше?
Maruv
Кьяры
Кьяра Ферраньи
Кьяра Ферраньи
фото из открытых источников

Недавно Ферраньи подразнила фанатов откровенным снимком топлес. Звезда посмеялась над собой, подписав снимок: «ты же мать».

В середине августа Maruv в дерзком образе выступила на музыкальном фестивале в Монако. Весной певица пожаловалась на кражу в Киевском аэропорту. У артистки взломали багаж, после чего украли всю бижутерию, приняв украшения за драгоценности.