Максим Галкин заставил жену ревновать из-за страстного танца с Лаймой Вайкуле

Максим Галкин заставил жену ревновать из-за страстного танца с Лаймой Вайкуле
фото из открытых источников Persona Stars

65-летняя Лайма Вайкуле, 70-летняя Алла Пугачёва и ее 43-летний муж Максим Галкин проводили лето в Юрмале. Звезды отпраздновали день рождения друга в ресторане, повеселив гостей эпатажными выходками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певицы и шоумен развлекались во время праздника. В какой-то момент Лайме стало скучно. Она начала задорно пританцовывать, зазывая Максима Галкина. Муж Пугачевой не смог устоять перед настойчивым приглашением Вайкуле. Под хит Джаро & Ханза «Королева танцпола» певица и телеведущий встали со своих мест и принялись зажигать.

Смартфон с камерой оказалась в руках Примадонны. Сидя за столом, артистка делала вид, что с ужасом наблюдает за тем, как супруг развлекается с ее подругой. Во время очередного дерзкого па Алла Борисовна ревниво пригрозила танцующим пальцем. Гости праздника с удивлением смотрели на звезд.

В конец ролика Галкин вмонтировал фрагмент из видео Ксении Бородиной, на котором она произносит фразу: «Мне не хватило драйва». Этот ролик звезда шоу «Дом-2» записала после недавнего шоу Дженнифер Лопес в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Погуляли», — назвал видео Максим. Бородина мгновенно отреагировала на пост. «Тут хватило точно», — заверила она, сопроводив свой комментарий смеющимися смайликами. Страстный танец Галкина и Вайкуле также оценили Алика Смехова, Влад Топалов и другие звезды.

Поклонники посмеялись над шуточным видео знаменитостей. «Всем нам такой старости», «Девчонки жгут, молодцы», «Алла Борисовна и Лайма – просто зажигалки», «Ждем танец с Аллой!» - обратились они.

Алла Пугачева, Максим Галкин, Лайма Вайкуле
Алла Пугачева, Максим Галкин, Лайма Вайкуле
фото из открытых источников

На этом же празднике Пугачева и Вайкуле исполнили шлягер «Звездное лето». Алла Борисовна при этом забыла второй куплет, а Игорь Николаев перепутал слов.

Недавно Галкин показал, как подвыпившие артистки забавлялись непристойными шутками после закрытия фестиваля «Рандеву».

Ведущий Первого канала также нередко делится веселыми видео с детьми. На днях он снял сына Гарри во время игры на пляже.