Участница «Дома-2», работавшая в эскорте, отменила свадьбу с женихом-садистом

Участница «Дома-2», работавшая в эскорте, отменила свадьбу с женихом-садистом
фото из открытых источников

В начале августа участники «Дома-2» Маргарита Овсянникова и Артем Сорока объявили о помолвке. Не многие жители телестройки поверили, что дело дойдет до свадьбы, ведь Артем сделал Маргарите предложение всего через две недели отношений, к тому же еще недавно он признавался в симпатии к ведущей проекта Ольге Орловой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Папа Маргариты Александр Анатольевич выступал против этих отношений, будущий зять ему сразу не понравился. Девушка не слушала родителя и закрывала глаза на все недостатки жениха. Но это продолжалось недолго. Через две недели после помолвки Овсянникова написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что рассталась с Артемом. Девушка назвала бывшего возлюбленного «садистом» и «маньяком».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой папа разрешил попробовать, какое на вкус г*вно! Я сильная! Спасибо большое моему папочке за характер! Папа всегда говорил, что Сорока маньяк и садист. Родители родили его не для добрых дел. Я была наивная и не послушала мудрых родителей. Теперь я сама в этом убедилась. Вчера на шоу Ксения Бородина сказала, что мои чувства не искренние и все у нас по сценарию. По-моему только слепой может не заметить что Сорока садист, а я влюбилась в маньяка. Теперь я одумалась и не смотря на чувства я иду дальше! Я уважаю себя! Поэтому я никогда не допущу чтобы на меня поднимали руку, оскорбляли у унижали!» — высказалась Маргарита (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в феврале Овсянникова призналась, что оказывала эскорт-услуги. На заработанные деньги она купила квартиру и автомобиль. Бывший возлюбленный девушки Саймон Марданшин не смог смириться с ее прошлым и разорвал отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
Мила Левит
Мила Левит 01 Сентября 2018, 19:06
В дом-2, похоже ,только проститутки и идут.