Рита Дакота показала, как справляется с переживаниями от развода

Рита Дакота показала, как справляется с переживаниями от развода
фото из открытых источников

11 августа 28-летняя Рита Дакота объявила о разводе с 26-летним Владом Соколовским после трех лет брака. Певица рассказала, что муж изменял ей на протяжении всех отношений с десятками разных девушек, со многими из которых она знакома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за предательства мужа Рита не впала в депрессию, она продолжает работать и радовать поклонников своим творчеством. Также певица стала вести видеоблог, в котором рассказывает о том, что сейчас происходит в ее жизни. В последнем выпуске Дакота поблагодарила поклонников за поддержку, заявив, что они мотивируют ее не опускать руки и двигаться дальше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рита рассказала, что сейчас все свободное время уделяет дочери Мие и репетициям. «У Мии уже шесть зубов. Она научилась говорить несколько слов и уже практически сама ходит. Ребенок растет, ребенок развивается», — поделилась артистка.

Дакота также рассказала о первом сольном концерте, который состоялся 26 августа в Санкт-Петербурге. В Северную столицу певица должна была поехать с Владом, но в итоге компанию ей составила мама, для которой предательство Соколовского тоже стало ударом.

Концерт в Питере прошел отлично. Все билеты были распроданы. Рита призналась, что получила массу положительных эмоций и колоссальный заряд энергии.

Нажми и смотри