Александр Серов ответил на обвинения звезды «Дома-2» в рукоприкладстве

Александр Серов ответил на обвинения звезды «Дома-2» в рукоприкладстве
Personastars, фото из открытых источников

Недавно появились слухи, что у 64-летнего певца Александра Серова роман с 30-летней Дарьей Друзьяк, бывшей участницей «Дома-2». В одном из интервью девушка рассказала, что когда осталась без жилья, артист приютил ее в своей свободной квартире, обеспечил всем необходимым. Когда в обществе стали обсуждать тесные отношения певца и звезды реалити, Дарья заявила, что Серов поднимал на нее руку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью «Комсомольской правде» Александр прокомментировал обвинения девушки и слухи об их романе. Артист рассказал, что с Друзьяк его познакомила подруга, она попросила помочь девушке, которая осталась без жилья. У Серова несколько квартир, в которых никто не живет, в одной из них он разрешил пожить бывшей участнице «Дома-2».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Квартира не просто на тяп-ляп, квартира с хорошим ремонтом. Также ей забили холодильник, ей дали домохозяйку, которая приходила убиралась», — рассказал певец.

По словам Александра, Дарья также попросила его помочь ей построить певческую карьеру. Серов заявил, что не видит у девушки вокальных данных и посоветовал развиваться в другом направлении. Когда Дарья решила съехать с квартиры певца, он помог ей с переездом, а потом узнал, что она пустила слух об их романе.

Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Говорила, будто мы занимались интимом и прочее, прочее, и что-то ей предлагал там. Ну как в своем возрасте я буду играть в эту игру? Я уставший человек, у меня масса проблем, каких хочешь: бытовых, социальных, по здоровью — нервы разбиты! Кому это надо, чтобы я сейчас доказывал, что я не какой-то монстр, что я молодых девок в постель не затаскивал?» — возмущается артист.

Александр был шокирован, когда узнал, что Друзьяк обвинила его в рукоприкладстве. Певец считает, что у девушки плохое воспитание, и вместо того, чтобы пиариться на его имени, ей нужно быть благодарной.

«Она сказала, что жила как в клетке! И еще что я ее в придачу еще ее и побил! Все сложилось в то, что я такой монстр», — высказался Серов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
Алёна Сазанова
Алёна Сазанова 02 Сентября 2018, 23:01
Друзьяк Хорошо устроилась хотела на чужом горбу в рай вьехать но не получилось потому что как известно все хорошее когда - нибудь кончается .