Александр Кержаков, Pharaoh и ST в новом клипе «Ленинграда»

Александр Кержаков, Pharaoh и ST в новом клипе «Ленинграда»
кадр из видео

Группировка «Ленинград» выпустила новый клип на песню «ЧПХ». Эта аббревиатура знакома почти всем жителям и частым гостям Санкт-Петербурга и расшифровывается как «чисто питерская фигня».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В клипе, кроме лидера банды Сергея Шнурова, можно увидеть футболиста Александра Кержакова, публициста Александра Невзорова, а также экс-возлюбленного Алеси Кафельниковой — рэпера Pharaoh. Действие происходит в одном из питерских баров. В клипе Кержаков так и не смог попасть в рот из рюмки, что стало отсылкой к неудачным броскам спортсмена на футбольном поле. Также в видео есть и намек на рэп-баттл Оксиморона и Гнойного: рэпер ST зачитал куплет, на что Шнуров заметил, что ему стоило бы использовать цитату Николая Гумилева.

Нажми и смотри
Алла
Алла 02 Сентября 2017, 17:02
Жаль. Шнур талантливый, но "прогибается под изменчивый мир" и становится таким как все. Раньше ругаться матом было круто. А сейчас чем он отличается от алкашей, которые выясняют в выходные отношения под моим окном? Правильно, тем, что ругается в рифму. Но мне этого скотства хватает и в жизни. Не дослушала, а, ведь началось вполне интересно и прилично.