Евгений Цыганов отходит от разрыва с женой, играя со своей рок-группой

Starface

Проблемы в семье Евгения Цыганова и Ирины Леоновой стали достоянием общественности. Что именно произошло между супругами, до сих пор точно никто не знает. Коллеги актера убеждены, что Евгений просто устал, ведь он человек творческий, которому нужны покой и время для размышлений, а дома только шумные дети и беременная жена, требующие его внимания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях мы узнали слухи, что камнем преткновения в отношениях Цыганова и Леоновой стала другая женщина, а именно — актриса Юлия Пересильд. Инсайдеры рассказывают, что уже несколько раз видели парочку вместе на романтических прогулках и в ресторанах.

Тем временем Евгений отрицает все обвинения в том, что он ушел от жены, и отправляет «гореть в аду» всех, кто распускает сплетни о его личной жизни. Бороться со стрессом, вызванным разладом в семье, актер предпочитает с помощью творчества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не многие знают, что Евгений не только актер, но и музыкант. На днях Цыганов вместе со своей группой «Пока прет!» выступил в одном из клубов Москвы. В коллективе, созданном вместе с друзьями, артист является солистом и бас-гитаристом. После концерта Евгений с удовольствием раздавал автографы и фотографировался с поклонницами, правда, практически на всех снимках, которые мгновенно оказались в Сети, Цыганов выглядит заметно уставшим и расстроенным.