Тэйлор не привык к папарацци

Тэйлор Лотнер признался, что до сих не может привыкнуть к папарацци.
Тэйлор не привык к папарацци

Тэйлор Лотнер признался, что до сих не может привыкнуть к папарацци.

Звездой этого талантливого парня сделал фильм «Сумерки». После выхода на экраны ленты, спокойная жизнь Тэйлора закончилась. Отныне за ним регулярно следовали по пятам папарацци. Сам Лотнер считает это ненормальным.

«Ты никогда не сможешь к этому привыкнуть, потому что это неестественно, — рассказывает актер. — Ну как можно назвать нормальным жизнь, при которой какие-то люди фотографируют абсолютно все, что ты делаешь? Единственное, что остается, пытаться не позволить этому повредить тебе».

Для 17 лет Тэйлор вполне трезво относится к собственной славе и понимает, что это всего-лишь удача, а не вознаграждение за редкий талант. «Публика полюбила бы любого исполнителя роли Джейкоба, — говорит Лотнер. — А мне повезло в том, что именно я заполучил эту роль».

Парень рассказал, что стать актером его надоумил тренер по карате. «Поначалу мне это не казалось чем-то интересным, — вспоминает Тэйлор. — Но со временем понравилось».

А вот сплетни по поводу отношения Кристен Стюарт с Робертом Паттинсоном или романа самого Лотнера с Селеной Гомес актера не слишком беспокоят. «Она классная девчонка», — заявил Тэйлор о Селене.

Источник: Showbizspy