Рафи Надаль — первый!

Может быть, он всего-лишь третья ракетка мира, но зато точно самый сексуальный теннисист из ныне действующих.
Рафи Надаль — первый!

Может быть, он всего-лишь третья ракетка мира, но зато точно самый сексуальный теннисист из ныне действующих.

Испанец Рафаэль Надаль не зря при каждом удобном случае избавляется от футболки. Парню есть, что показать народу. Его заслуженно считают сегодня самым сексуальным представителем мужского тенниса. Характерная латинская привлекательность лица в его случае соединяется с безупречно натренированным телом.

В этом очередной раз смогли убедиться зрители турнира U.S. Open, который проходил в Нью-Йорке в прошлые выходные. Перед нами фотографии, сделанные перед одним из матчей турнира. Рафи тащит свое снаряжение к подтрибунным помещениям. Мускулатура теннисиста и слаженность его пропорций не оставляют равнодушными многочисленных поклонниц.

Латинские мужчины сейчас вообще, что называется, правят миром. Англичанин Дэвид Бекхэм сдал позиции самого сексуального футболиста планеты португальцу Криштиану Рональдо. А в мире моды наибольшее внимание сегодня уделяется смазливому бразильцу Хесусу Лузу. В какой-то степени парень обязан этому своей дружбой с Мадонной. Но кто может сказать, что королевы поп-музыки плохой вкус?

И только в кино Брэд Питт с Хью Джекманом пока держат «оборону» от Орландо Блума и Гаэля Гарсия Берналя. Вот только надолго ли?
Источник: TMZ