Маколей породнился с Джексоном?

Сенсационная новость пришла из Америки — отцом младшего сына Майкла Джексона может быть Маколей Калкин.
Маколей породнился с Джексоном?

Сенсационная новость пришла из Америки — отцом младшего сына Майкла Джексона может быть Маколей Калкин.

Поп-король был известен своей любовью к мальчикам, он подружился со звездой фильма «Один дома» еще в начале 1990-х. Калкин частенько бывал на ранчо «Неверленд», по нескольку дней жил рядом с великим певцом. И даже снялся в его клипе Black and White.

Вчера появилась информация о том, что биологическим отцом Бланкета, младшего сына Джексона, может быть Маколей Калкин. Об этом сообщил британский таблоид The Sun. Журналисты утверждали, что Калкин не смог отказать старому другу и стал донором спермы. Бланкета (он же Принс Майкл 2) произвела на свет суррогатная мать, имя которой неизвестно.

«Хорошо известно, что между Майклом и Маколеем в свое время сложились удивительные отношения, — рассказал источник газете. — Теперь стало известно, что Калкин и есть биологический отец Бланкета. Сам актер об этом и не подозревал. Уже столько известных личностей записали в число отцов детей Джексона. Наверное, это самый неожиданный выбор».

Впрочем, сегодня официальный представитель Маколея Мишель Бега ответила на вопрос об «отцовстве» актера: «Эта информация настолько абсурдна, что я даже не нахожу, что тут можно опровергать».

Источник: TMZ