«Вы пишете вашу историю»: Александр Лукашенко выдал замуж 23-летнюю внучку

«Вы пишете вашу историю»: Александр Лукашенко выдал замуж 23-летнюю внучку
PersonaStars

В семье 66-летнего президента Беларуси произошло радостное событие. 23-летняя внучка Александра Лукашенко вышла замуж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория учится на факультете международных отношений Белорусского государственного университета. Избранник девушки - ее ровесник. Белорусский лидер был почетным гостем на торжестве, которое состоялось в ресторане Минска.

Церемония оказалась скромной. Количество приглашенных не превысило 70 человек, в число которых вошли только родные и близкие. На вечеринке президент обратился с напутственными словами к внучке и ее новоиспеченному мужу. «Вы пишете вашу историю», — заявил Александр Григорьевич.

Невеста предстала в эффектном асимметричном белоснежном платье и с длинной фатой. Стилисты сделали ей романтичную прическу, аккуратно уложив роскошные локоны. Внучка президента ограничилась минимальным макияжем, который подчеркнул ее природную красоту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Лукашенко с внучкой и ее мужем
Александр Лукашенко с внучкой и ее мужем
t.me/pul_1

Виктория — старшая дочь первого сына Лукашенко. Сейчас Виктор возглавляет Национальный олимпийский комитет. Первенец белорусского президента — многодетный отец. У него есть еще дочь Валерия и два сына: Ярослав и Александр.

Старшая внучка президента пробовала свои силы на актерском поприще. Виктория снялась в фильме Ивана Павлова «На спине у черного кота» в 2008 году, а спустя два года участвовала в съемках сериала Вадима Дербенева «Гадание при свечах».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Александра Лукашенко трое сыновей и семеро внуков. У среднего сына политика — три дочери, а младший еще учится. Николай закончил девятый класс Острошицко-Городокской средней школы.

Александр Лукашенко
Александр Лукашенко
фото из открытых источников
Как ты относишься к Александру Лукашенко?
Положительно
Отрицательно

Дмитрий Шепелев рассказал, почему принял решение уехать из родной страны. Уроженец Минска заявил, что не последнюю роль в этом сыграл президент.

Таиса Павлюц
Таиса Павлюц 20 Сентября 2021, 16:24
Ну, выдали и выдали... И что из этого? Пускай живет. Ничего сверхестественного не произошло.