Роскошная свадьба в Москве: сестра Егора Крида вышла замуж за аргентинца

Роскошная свадьба в Москве: сестра Егора Крида вышла замуж за аргентинца
фото из открытых источников

Старшая сестра 27-летнего Егора Крида устроила роскошную церемонию. 30-летняя Полина Булаткина сыграла свадьбу с Чарли Морено из Аргентины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные объявили о помолвке еще летом прошлого года, однако из-за пандемии коронавируса масштабная вечеринка была под запретом. Молодые люди решили тихо расписаться в кругу родных и близких: они официально стали мужем и женой в феврале этого года. А теперь у супругов появилась возможность наконец-то провести торжество, о котором они так долго мечтали.

Ради этого Полина впервые за два года прилетела в Россию, а Чарли и вовсе оказался на родине возлюбленной впервые. Спустя несколько дней после прилета молодые люди устроили свадьбу, на которой почетным гостем стал звездный брат невесты.

Егор Крид выдал замуж сестру
Егор Крид выдал замуж сестру
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина не стала отходить от традиций - она выбрала нежное белоснежное платье принцессы и дополнила образ роскошной тиарой на голове. Романтичная прическа и минимум макияжа — невеста выглядела невероятно естественно и притягательно. Жених предпочел классический смокинг, его примеру последовал и Крид.

Исполнитель хита «Девочка с картинки» появился на этом празднике любви без спутницы. Сердце любвеобильного музыканта пока свободно. Егор с радостью фотографировал и записывал происходящее на свадьбе на видео на память. Он поделился нежными кадрами с сестрой и ее мужем.

Нажми и смотри

«Пост достоин минимум ляма лайков! Моя сестра сегодня вышла замуж», — лаконично сообщил фанатам Егор. «Поздравляю красавицу Полину! Счастья ей огромного!» — первой прокомментировала певица Валерия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Семья на миллион», «Господи, какие же вы красивые», «Поздравляю от всей души! Я надеюсь, что совсем скоро у алтаря встанешь ты с той самой, которая осчастливит тебя», «Так рада за твою сеструху! Надеюсь, что в скором времени ты тоже будешь счастлив!», «Считаю, что следующая свадьба — твоя!» — написали фолловеры.

Нажми и смотри

Недавно Егор Крид публично поскандалил с Валей Карнавал. Музыкант поиронизировал над бывшей девушкой в новом треке, а она не стала спускать ему такое отношение с рук.