«Меня убьют?»: чемпионка России разорвала роман с Милошем Биковичем

«Меня убьют?»: чемпионка России разорвала роман с Милошем Биковичем
фото из открытых источников

24-летняя Арина Волошина призналась, что рассталась с 33-летним сербским актером Милошем Биковичем. Профессиональная танцовщица заявила, что расставание было непростым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель главной роли в фильме «Холоп» долгое время не комментировал свою личную жизнь. Однако в апреле этого года он появился в свете с чемпионкой России по бальным танцам. Волошину и после этого несколько раз видели рядом с популярным артистом.

Арина Волошина
Арина Волошина
фото из открытых источников

Сегодня Арина решила расставить все точки над «i» и объяснить, что сейчас происходит в ее личной жизни. «Около года я жила не своей жизнью, так как я была в отношениях с Милошем Биковичем. И нужно было думать сугубо о его образе, репутации (которая является для него самым главным, но к сожалению, образ на экране не соответствует действительности, особенно страшно, когда человек на каждом шагу упоминает Бога)», — призналась Волошина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она пояснила, что у нее была надежда, что в артисте есть что-то человеческое. «Но 31 июля всё развеялось окончательно. Человек повел себя очень грубо», — заявила танцовщица.

Девушка рассказала, что Милош запрещал ей даже комментировать их роман, хотя она и хотела всё опровергнуть, как только появились первые слухи. Тогда Арина слушалась своего возлюбленного, но теперь она окончательно прозрела.

Арина Волошина с бывшим возлюбленным
Арина Волошина с бывшим возлюбленным
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Получать в свой адрес негативные сообщения от посторонних людей о том, что меня убьют, чтобы я умерла, читать разного рода оскорбления – я устала. Эгоцентризм этого человека перешёл все рамки. И те ценности, о которых он кричит, он о них не знает, и видит только себя, не уважает время, труд, здоровье других людей», — раскрыла звезда. Она пояснила, что сложившиеся ситуации в жизни показали ей, какой возлюбленный на самом деле — и она не готова это терпеть.

Недавно стало известно, что сербский актер Милош Бикович получил российское гражданство. Артист давно снимается в России и считает страну своей родиной.