Мария Максакова: «Волочкова стала много загорать в солярии и очень изменилась»

Мария Максакова: «Волочкова стала много загорать в солярии и очень изменилась»
фото из открытых источников Legion-Media

44-летняя Мария Максакова призналась, что раньше дружила с 45-летней Анастасией Волочковой. Оперная дива поделилась своим мнением о судьбе бывшей прима-балерины Большого театра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Танцовщица построила успешную карьеру, она выступала на лучших мировых сценах. Однако многочисленные романы с сомнительными мужчинами, шпагаты в экстремальных бикини и всевозможные скандальные выходки превратили Волочкову в звезду, над которой многие потешаются.

Бывшая солистка Мариинского театра рассказала о своих отношениях с Анастасией. «С Волочковой мы дружим, дружили раньше. Она невероятно талантливая. Когда она начинала и танцевала на сцене, то было ощущение, что это ангел, сошедший с небес. Она себя потом как-то увидела иначе, стала много загорать в солярии, еще что-то там делать. Поэтому она очень изменилась», — поделилась Мария.

Мария Максакова
Мария Максакова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она выразила уверенность в том, что балерина могла достичь большего успеха, но не смогла этого сделать. О причинах Максакова предпочла не рассуждать. «Я считаю, что по сравнению с той карьерой, которую она могла бы сделать, она сделала сравнительно меньшую. Она была абсолютной примой и в сочетании с ее абсолютно ангельской внешностью это производило огромное впечатление», — заверила оперная дива.

Дочь народной артистки России Людмилы Максаковой призвала всех тех, кто критикует саму Волочкову, посмотреть на ее ранние видео. Мария заметила, что все люди меняются с возрастом, и это логичный процесс, в котором не может быть исключений.

Нажми и смотри
Кто тебе более симпатичен?
Максакова
Волочкова

Максакова нисколько не переживает по поводу собственного возраста. «Глядя на Мадонну, понимаешь, что не только мои цифры, но и цифры на 20 лет больше в общем-то ничего не значат», — с юмором сообщила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас звезда отдыхает в Одессе. Певица в восторге от этого города. Однако она покритиковала местные власти. «Одесса — прекрасный город, я так люблю Одессу, как вообще мало что. Мне нравится всё, я люблю всё, кроме адской застройки. Всё остальное просто прекрасно», — призналась Мария во время прямого эфира с фанатами.

Недавно Мария Максакова сделала признание о бывшем муже, с которым она продолжает публично выяснять отношения.