«Я была шокирована»: Сальма Хайек рассекретила свой разговор с Меган Маркл

«Я была шокирована»: Сальма Хайек рассекретила свой разговор с Меган Маркл
Legion-Media

52-летняя Сальма Хайек (Salma Hayek) поделилась подробностями о том, как создавался новый выпуск британского Vogue под руководством 37-летней Меган Маркл (Meghan Markle). Актриса призналась, что герцогиня Сассекская лично позвонила ей. Жена принца Гарри посоветовалась с Хайек перед тем, как размещать ее фото на обложке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган Маркл посвятила номер сильным и влиятельным женщинам, которыми вдохновляется. Среди 15 героинь номера оказалась Сальма Хайек. Герцогиня позвонила мексиканской актрисе. Меган сообщила, что восхищается ее талантом и хотела бы поработать вместе с ней над выпуском. «Я была совершенно шокирована. Я не предполагала, что такое вообще может случиться. Она начала рассказывать о том, что следит за моей карьерой и почему», — рассказала Хайек.

Сальма Хайек
Сальма Хайек
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главный редактор британского Vogue Эдвард Эннинфул предупредил Сальму о том, что разговор с Маркл должен оставаться тайным. Актриса не могла рассказать о нем никому, в том числе мужу и детям.

Остальные звезды, принявшие участие в фотосессии для обложки, не были осведомлены о том, кто пригласил их на съемку. О том, что это была инициатива герцогини Сассекской, знали только Хаейк и фотограф Питер Линдберг.

Актриса осталась довольна проделанной работой. «Мне понравилось, что Меган не захотела фотографироваться для обложки», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Фрида» не стала скрывать, что хотела бы пообщаться с Меган при личной встрече. «Я думаю, что между нами возникла связь еще до того, как мы созвонились. Поразительно то, что она наблюдала за мной столько лет, а я не имела об этом понятия. Это действительно прекрасно, и я думаю, что у нас с ней возникла особая связь», — процитировал Хайек CNN.

Помимо Сальмы на обложке спецвыпуска появились модель Кристи Тарлингтон, активистка Грета Тунберг, премьер-министр Новой Зеландии Джасинда Ардерн и другие выдающиеся личности. Маркл также взяла интервью у Мишель Обамы, в котором обсудила с ней проблемы воспитания детей. Сразу после выхода журнала вокруг герцогини Сассекской разгорелся скандал из-за обвинения в плагиате.