Принц Гарри мучает сына пением колыбельных глухим голосом

Принц Гарри мучает сына пением колыбельных глухим голосом
Legion-media

34-летний принц Гарри (Prince Harry) души не чает в своем первенце Арчи, которого ему родила 37-летняя Меган Маркл (Meghan Markle). Отец поет малышу колыбельные, несмотря на отсутствие вокальных данных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцог Сассекский и его супруга всё свое время проводят с сыном. Внук Елизаветы II с радостью помогает жене ухаживать за двухмесячным младенцем.

Гарри лично убаюкивает Арчи, поскольку забота о мальчике ему только в радость. Принц вытирает сыну лицо, встает к нему по ночам и лично меняет подгузники. Причем делает это даже без просьб жены, бывшей американской актрисы Меган Маркл.

Принц Гарри с семьей
Принц Гарри с семьей
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он настоящий джентльмен. Герцог любит петь колыбельные для ребенка — хотя Арчи, возможно, не нравится их слышать! У Гарри глухой голос, и он это знает. Но это не мешает ему петь, чтобы сын уснул», — цитирует инсайдера Us Weekly.

Сын принцессы Дианы ответственно относится к обязанностям семьянина и представителя королевской династии. Но он вовсе не видит себя многодетным отцом, как его старший брат, принц Уильям. Герцог Сассекский планирует рождение максимум еще одного ребенка.

Принц Гарри поет сыну колыбельные
Принц Гарри поет сыну колыбельные
Legion-Media

Многие заметили, что в последнее время Гарри начал стремительно терять волосы. Британский эксперт нашел увеличивающейся лысине принца логичное объяснение.