Модель Playboy из-за любви к высоким каблукам утопила Lamborghini в бассейне

Модель Playboy из-за любви к высоким каблукам утопила Lamborghini в бассейне
фото из открытых источников

Модель Playboy и бывшая девушка футболиста Неймара, 32-летняя Сорайя Вучелич (Soraja Vucelic), въехала в бассейн на гоночном автомобиле. Звезда не справилась с управлением из-за неудобной обуви на каблуках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вучелич поделилась подробностями нелепой случайности, произошедшей с ней на отдыхе во Франции. Сербская модель показала, как эвакуатор достает из воды ее Lamborghini Huracan Evo стоимостью 16,5 миллионов долларов.

Сорайя Вучелич
Сорайя Вучелич
фото из открытых источников

Впрочем, девушка не стала расстраиваться, а лишь подшутила над своей недальновидностью. «Когда ваш высокий каблук соскальзывает с педали тормоза, Lambo попадает в бассейн», — написала Cорайя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Пользователей возмутило спокойствием модели. «Выключите интернет и заберите у нее водку!», «И ты гордишься этим?», «Бедная машина», «Такое бывает только, когда тонут не твои собственные деньги» — прокомментировали они.

Хлои Кардашьян тоже оказалась жертвой критики фолловеров из-за автомобиля. Звезда купила своей годовалой дочери Bentley, и это баловство не понравилось ее фанатам. Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко устроили для своего ребенка похожий сюрприз. Они подарили малышке Милане игрушечный «Мерседес» в честь первого дня рождения.