Стало известно, что украли из квартиры Левы Би-2

Стало известно, что украли из квартиры Левы Би-2
Legion-Media

В ночь на 31 июля неизвестные взломали московскую квартиру солиста группы «Би-2» Левы (Егора Бортника). Преступников спугнула сигнализация — они убежали еще до приезда полиции. Камеры подъездного видеонаблюдения помогли установить их приметы. Сейчас полиция пытается найти подозреваемых.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/levab2

Время ограбления выбрано не случайно — с середины июля Лева и Ася Штрайхер вместе с двумя детьми отдыхают на испанском курорте Марбелье. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) они выкладывают снимки из отпуска и не собираются прерывать отдых даже из-за случившегося.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сначала не было известно, удалось ли грабителям что-то унести из квартиры. Но в заявлении, которое принес в полицию представитель группы «Би-2», указано, что преступники похитили бижутерию на сумму 70 тысяч рублей. Об этом сообщает РИА Новости.

instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/b2band

Официальная страница группы подтвердила, что певец не понес значительного материального ущерба. «Дома Лёва хранит исключительно духовные ценности», — заявили представители певца.