Певица Гречка отказалась выступать на одном фестивале с Земфирой

Певица Гречка отказалась выступать на одном фестивале с Земфирой
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/zemfiralive, vk.com/paketikgrechki

Недавно Земфира резко высказалась о двух юных певицах: Монеточке (Елизавета Гырдымова) и Гречке (Анастасия Иванова). «Гречка — очень плохо. Ужасные голос и внешность. Воспринимать сложно — петь не умеет, тексты не убеждают, ну и очень некрасивая. Монеточка — отличные тексты! Нормально выглядит, в отличие от Гречки. Но голос омерзительный», — написала артистка на своей странице ВКонтакте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

18-летняя певица Гречка спокойно отреагировала на критику. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она ответила поклонникам, которые возмутились словами звезды: «Земфира классная! Примите, как факт. Это ее мнение, но она классная!»

vk.com/paketikgrechki

11 августа в Сочи пройдет музыкальный фестиваль Live Fest Summer. Земфира и Гречка уже давно заявлены как его участницы. Однако один из устроителей фестиваля сообщил, что недавно Гречка отказалась выступать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Гречка сообщила организаторам, что не будет выступать в Сочи "по своим причинам". На звонки и сообщения устроителей мероприятия она и ее менеджмент просто не отвечают, все вопросы игнорируются. Хотя договоренность с Live Fest была давно, и вопросы решались на высоком уровне», — рассказал изданию «СтарХит» источник, пожелавший остаться неизвестным. Он предположил, что причина отказа — обида на Земфиру.

vk.com/paketikgrechki

Сама Гречка не подтвердила, что покинула фестиваль из-за участия Земфиры. На своей странице «В Контакте» она просто написала: «Да, ребята, я отказалась от многих мероприятий».

Юлия Белосюкова
Юлия Белосюкова 03 Августа 2018, 15:18
Ни одну, ни другую не слушала до сегодняшнего интервью)) Ни о чем на мой взгляд, внешность не интересует, тексты не пошли. Земфира взорвала мозг в 1998, до сих пор хороша и не отпускает