«Я знаю, что не сорвусь»: Дана Борисова рассказала о своей реабилитации

«Я знаю, что не сорвусь»: Дана Борисова рассказала о своей реабилитации
Personastars

41-летняя Дана Борисова уже больше двух месяцев находится в реабилитационном центре в Таиланде, куда ее по инициативе Андрея Малахова отправили на лечение от наркозависимости. Телеведущая боялась, что, пока она будет в Таиланде, бывший муж Максим Аксенов лишит ее родительских прав. Опасения Даны были не напрасными: теперь видеться с дочерью Полиной она сможет только в определенные часы в присутствии бывшего мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Иногда Дана выходит на связь с подписчиками своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Недавно телеведущая обнародовала письмо, которое она написала бывшему мужу. В нем Борисова рассказала, что изменилась и начала верить в Бога. Сегодня же Борисова сообщила, что наконец-то поговорила по телефону с дочерью. Также блондинка развеяла слухи о том, что у нее большие долги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Привет, мои любимые)))) Не все время мне ходить грустной, говорить о трудностях реабилитации и чувстве вины. Самое главное в выздоровлении — научиться жить трезвой, но при этом радоваться каждому дню и быть счастливой. В моей жизни все налаживается, я знаю что не сорвусь, я изменилась, поняла чем хочу заниматься дальше, буду помогать людям восстанавливать здоровье и равновесие. Я разговаривала с доченькой, кредит мой закрыт, слухи о моих финансовых проблемах сильно преувеличены, все будет хорошо, верьте в это», — написала Борисова (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
Екатерина Савчук
Екатерина Савчук 02 Августа 2017, 11:46
Ну что она все время губы замазывает тоном, в 2000х застряла чтоли? ужасно смотрится
Анастасия Рыжова
Анастасия Рыжова 01 Августа 2017, 21:57
"Я знаю, что не сорвусь" - очень самонадеянное заявление. Дай Бог.