Анна Старшенбаум объявила о разводе с Алексеем Бардуковым

28-летняя Анна Старшенбаум официально объявила о разводе с 32-летним артистом Алексеем Бардуковым. Об этом актриса сообщила в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Starface

28-летняя Анна Старшенбаум официально объявила о разводе с 32-летним артистом Алексеем Бардуковым. Об этом актриса сообщила в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Знаменитость опубликовала пост, в котором попросила поклонников и прессу не комментировать это событие и не вмешиваться в ее личную жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Всем привет... Не знаю, как это лучше сказать... В общем, мы с мужем Алексеем Бардуковым расстались и решили, что лучше самим сказать об этом, пока не поползли слухи... Прошу никак не это не комментировать. Спасибо за понимание», — написала Анна (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, пара поженилась в 2009 году. Спустя три года у них родился первенец – сын Иван. После появления на свет малыша о супругах начали ходить слухи, что они якобы не могут найти общий язык, из-за чего Старшенбаум закрутила роман с другим актером. Тогда в СМИ сообщалось, что артистка увлеклась Владимиром Яглычем. Однако вскоре после появления подобных сплетен Анна дала откровенное интервью, в котором пояснила, что уже два месяца не живет с мужем, но об изменах и речи быть не может.

Через несколько месяцев супруги смогли преодолеть трудности и вновь начали жить вместе. Но спустя два года они все же решились на развод. Ранее Старшенбаум признавалась, что они с Бардуковым перестали жить вместе, потому что оба изменились. Актриса подчеркнула, что никто никого не обижал и это было обоюдное решение.