Татьяна Навка устроила девичник в Сочи

Татьяна Навка устроила девичник в Сочи
фото из открытых источников

Татьяна Навка отправилась в Сочи по работе: фигуристка играет главную роль в ледовом шоу Ильи Авербуха «Кармен». Тем не менее звезда не забывает и об отдыхе!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно к спортсменке в гости приехала ее подруга по имени Юлия. Судя по всему, Татьяне удалось выкроить время, чтобы вдоволь накупаться и позагорать. Снимками с таких каникул Навка щедро поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фото опубликовано Tatiana Navka (@tatiana_navka)

Как выяснилось, именно подруга и привезла Татьяне в качестве гостинца сало, которое спортсменка и отведала на завтрак, вызвав буквально бурю комментариев в Сети. Снимок Татьяны смутил фанатов спортсменки. Одни восхищались, как она при таких пищевых пристрастиях умудряется оставаться в форме, другие замечали, что сало в небольшом количестве даже полезно и помогает наладить обменные процессы в организме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новые фотографии Навки в очередной раз доказали, что 41-летняя фигуристка находится в прекрасной физической форме. Поклонники пожелали Татьяне и впредь выглядеть так потрясающе!

Фото опубликовано Tatiana Navka (@tatiana_navka)