Тимати не платит за квартиру

Рэпер Тимати может быть выселен из дома за неуплату.
Тимати не платит за квартиру

Рэпер Тимати может быть выселен из дома за неуплату.
Владелец нескольких ночных клубов Тимур Юнусов, известный как Тимати, обладает внушительной коллекцией дорогих автомобилей и часов. Но у него почему-то не находится денег для оплаты услуг ЖКХ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэпер постоянно проживает в трехкомнатной квартире элитного жилого комплекса «Золотые ключи» в Москве. На днях товарищество собственников жилья пожаловалось в прессу на то, что Тимати отказывается платить по долгам. Если певец и бизнесмен не отреагирует на скандал в СМИ, то его попробуют выселить по суду. Закон позволяет это сделать с жильцом, который не платит более шести месяцев подряд.

Причем по меркам успешного артиста долг за жилье набрался не такой уж и солидный – всего 60 тысяч рублей. А по оценкам журнала Forbes, в прошлом году Тимати заработал $600 тыс.

Фото: Даниил Овчинников
Виктория Басакина
Виктория Басакина 26 Сентября 2011, 12:53
Фуууу..... Это уже детский сад... А, может, пиар )))
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 05 Августа 2011, 19:05
жалко наверно разменивать $600 тыс))))))))))))
Надя
Надя 03 Августа 2011, 09:39
может просто забыл? у него же гастроли
Настя
Настя 02 Августа 2011, 21:00
Какой экономный жлобик, однако.
Irene Nice
Irene Nice 02 Августа 2011, 19:21
Рэпер постоянно проживает в трехкомнатной квартире элитного жилого комплекса «Золотые ключи» в Москве. На днях товарищество собственников жилья пожаловалось в прессу на то, что Тимати отказывается платить по долгам. скандалист.
Tanny
Tanny 02 Августа 2011, 18:24
Может, времени не хватает.
Lapochka
Lapochka 02 Августа 2011, 16:04
Ищу увлажнение, микроэлементы и витамины группы В)))))))))))))))))))
Светлана Федотова
Светлана Федотова 02 Августа 2011, 13:35
да чего вы его защищаете..некогда ему и все такое ... сумма не большая...а он жид, зажал просто и все=)) экономит))
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 02 Августа 2011, 02:48
Может ему просто некогда и адрес кассы куда нужно платить он не знает... Выселять из-за 60 тысяч рублей - это смешно. :-)
Karina G.
Karina G. 01 Августа 2011, 23:42
стыд и позор=))
Olli
Olli 01 Августа 2011, 23:37
В Бобруйск его.
Карина
Карина 01 Августа 2011, 23:06
Н-да... как жаль прям его... ммм...
The Stas'kina
The Stas'kina 01 Августа 2011, 21:26
Бедняжка)))))))) нищета московская))))
Елизавета Рудецкая
Елизавета Рудецкая 01 Августа 2011, 18:40
Да тапками он классно сверкнул))) Жмотит наверное, за квартиру заплатить, ведь наверное коллекция машин не вся ещё собрана)))
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 01 Августа 2011, 17:41
может забывает платить или денег жалко.. кто ж его поймет, но флаг ему в руки и барабан на шею))) если выселят он в другую квартиру переселится)
Ронде Макура
Ронде Макура 01 Августа 2011, 17:20
Ну так можно в банке где счет открыть написать заявление чтоб определенную сумму денег перечисляли каждый месяц и никакой головной боли.
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 01 Августа 2011, 17:19
ох,да заплатит он....60 тыс.... мне такая обувь ,как на этом фото,только на детках нравится....и то не всегда...лапти какие-то)
Юля White
Юля White 01 Августа 2011, 16:54
ну правильно,он же 90% времени проводит в клубах,а когда дома появляется,ему не до счетов)
Леся Даниленко
Леся Даниленко 01 Августа 2011, 16:52
Долг 60 тысяч рублей для Тимати ерунда.Задолжность погасит.
ELLE
ELLE 01 Августа 2011, 16:28
Тимур поправился или подкачался? раньше был худее что ли ?
ELLE
ELLE 01 Августа 2011, 16:25
раздувают больше)))) заплатит
Lada star
Lada star 01 Августа 2011, 16:13
Неплательщики в каждом ТСЖ есть, только попавшие под раздачу звезды сразу на слуху.