Вылечилась и раскаялась

Миша Бартон высказывается очень резко о проблеме употребления алкоголя за рулем.
Вылечилась и раскаялась

Актриса Миша Бартон еще в прошлом году была арестована за то, что находилась за рулем в нетрезвом состоянии. Бартон, похоже, искренне раскаялась в своем поступке и вот теперь высказывается очень резко, относительно проблемы употребления алкоголя водителями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Мишу арестовали в декабре 2007 года, а в апреле 2008 признали виновной в вождении автомобиля в нетрезвом виде.

Позже, в интервью британскому журналу Marie Claire Бартон рассказала: «Я ненавижу пьяных водителей! Живя в Лос-Анджелесе, я не могу их выдерживать, и именно поэтому я была столь разочарована в себе непосредственно. Я хотела доказать суду, что отнесусь к этому полностью серьезно, поэтому я пошла в восстановительный центр».

Напомним, что после обвинения актрису приговорили к трем годам условно без надзора, а также обязали пройти трехмесячный курс против алкогольной зависимости.

«Это действительно помогло мне понять более серьезные аспекты моего поступка, когда я села за руль нетрезвой. Вы знаете, алкоголики чаще всего хотят услышать: ты не алкоголик, у тебя нет проблем», — рассказала актриса.
Источник/фото: www.showbizspy.com