«Я неожиданно столкнулась с Кейт Миддлтон и ее сыном!»: британка о жене Уильяма

«Я неожиданно столкнулась с Кейт Миддлтон и ее сыном!»: британка о жене Уильяма
Legion-Media, фото из открытых источников

39-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) прогулялась по Лондону вместе с трехлетним принцем Луи (Prince Louis). Британка рассказала, как встретилась с членами королевской семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Кембриджские, как и другие представители британской монархии, появляются в основном на официальных мероприятиях. Тем не менее Кейт и принц Уильям стремятся к тому, чтобы их дети жили обычной жизнью. Оказалось, что встретить герцогиню на лондонских улицах вполне реально.

Британка Мэйлин Рэми столкнулась с невесткой принцессы Дианы и маленьким принцем Луи в Гайд-парке. «Когда я подошла ко входу, я увидела маленького мальчика на велосипеде, мчавшегося прямо на меня по тротуару. Он радостно кричал: "Я не могу ехать медленнее!", в то время как его мама бежала позади», — сказала Рэми. Она помахала ребенку рукой.

Мэйлин сильно удивилась, когда малыш приблизился к ней. Перед жительницей британской столицы были Кейт и ее сын. «Я расплылась в улыбке и громко его приветствовала. На секунду я остановилась, чтобы зафиксировать этот случайный, волшебный момент королевской встречи, потому что поняла, что только что столкнулась с герцогиней Кейт Миддлтон и принцем Джорджем! На тротуаре! В центре Лондона!» — объяснила Рэми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Луи любит кататься на беговеле
Принц Луи любит кататься на беговеле
фото из открытых источников

Она перепутала принца Луи со старшим братом принцем Джорджем. Именно младший сын герцогов Кембриджских катается на беговеле – велосипеде без педалей. Внук принца Чарльза позировал на нем для официального портрета, сделанного в честь его третьего дня рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поспешили указать на небольшую ошибку к записи Мэйлин в Twitter. «Готов поспорить, что это был Луи, а не Джордж. Он бы учился в школе», «Кроме того, у меня сложилось впечатление, что принц Луи немного камикадзе, как мой маленький мальчик в том же возрасте. Держу пари, он мчится на беговеле со скоростью миллион миль в час», «Да! Готов поспорить! Он, как известно, идет в детский сад через парк, а его мама на велосипеде. Школа Джорджа и Шарлотты находится намного дальше, и их увозят на машине! Так похож на своего брата и высок, легко ошибиться», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принц Луи поступил в детский сад Willcocks в Кенсингтоне в апреле вслед за старшей сестрой, пятилетней принцессой Шарлоттой, которая посещала это же учреждение. Праздничный снимок был сделан в Кенсингтонском дворце самой Кейт незадолго до того, как Луи впервые отправился на занятия. Малыш запечатлен на красном беговеле Frog Tadpole за 190 фунтов стерлингов (19 120 рублей), сообщает Hello.

Герцоги Кембриджские появляются вместе с детьми не только на важных мероприятиях
Герцоги Кембриджские появляются вместе с детьми не только на важных мероприятиях
фото из открытых источников