«А я не гулящая!»: Екатерина Гусева показала редкие фото с мужем и детьми

«А я не гулящая!»: Екатерина Гусева показала редкие фото с мужем и детьми
фото из открытых источников

44-летняя актриса рассказала о своей семейной жизни. Екатерина Гусева оправдала ранее замужество и похвасталась личным счастьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Бригада» 25 лет замужем за бизнесменом Владимиром Абашкиным. У пары двое детей. Сыну Алексею сейчас 22 года, его сестре Анне – 10. Исполнительница роли Ольги Беловой признала, что в личной жизни ей повезло. Она рано обрела женское счастье, встретив достойного человека.

Заслуженная артистка России заверила, что «нагуляться» — это не про нее. «А я не гулящая. Я росла семейным, домашним ребенком, маминой и папиной дочкой... На четвертом курсе я познакомилась с Володей и, окончив институт, вышла замуж. С тех пор я под его крылом. Наверное, это генетика: как и мои мама с папой, бабушки с дедушками, я очень быстро определилась с выбором человека, с которым захотела прожить всю жизнь. Не то чтобы я выбирала, искала... Нет. Небо мне подарило — вот и всё», — отметила Екатерина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Гусева с мужем
Екатерина Гусева с мужем
фото из открытых источников


Гусева рассказала, как в свадебном путешествии супруг дважды едва не потерял обручальное кольцо. Инцидент имел место на пляже.

«Мы были на море... Я похолодела, когда поняла, что обручально-венчальное кольцо соскочило с руки и лежит на дне. Он нырял минут 40... И тут сквозь толпу протиснулась маленькая девочка и протянула кольцо. Каким-то чудом ей удалось найти его на дне. Абашкин выдавил крем себе на правую руку, растер в ладонях, занес ее над моим плечом, и вдруг замер. Я не поняла сначала, что случилось. Только видела его застывшие в ужасе глаза! Оказалось, кольцо из-за скользкого крема снова соскочило с пальца и улетело куда-то в песок. Мы устроили "раскопки"... Когда наконец нашли пропажу, уже смеркалось», — с юмором рассказала кинозвезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса гордится своими наследниками. Первенец окончил четвертый курс МГИМО и намерен продолжить учебу. «Леша - мой сын! Если Анечка больше в папу, то Алеша в меня пошел. Характер мягкий, сдержанный, он терпимый очень, всё простит, выслушает. Мудрый такой, спокойный. Я как в зеркало на него смотрю... У Ани взрывной темперамент и остро выражено чувство справедливости. Она внутренне очень сильная, кремень. Так было с самого рождения», — заверила Екатерина.

Актриса с сыном Алексеем
Актриса с сыном Алексеем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гусева – любимица публики. Фанаты называют ее шикарной женщиной и часто осыпают комплиментами. Кинодива спокойно относится к переменами во внешности и не боится стареть.

«Я совершенно комфортно чувствую себя в своем возрасте, и у меня нет потребности бежать со временем наперегонки. Я мама 22-летнего мужчины, и прекрасно понимаю, что уже не Дюймовочка и даже не девушка Бонда. Никогда не ставила перед собой задачи быть и казаться моложе, чем я есть. Просто я неплохо сохранилась, мне кажется», — пококетничала актриса и певица.

Звезда мечтает о внуках, но пока она не готова в них раствориться. «Я же смогу стать разве что очень занятой бабулей на бегу. С другой стороны, моим внукам повезет, ведь я не буду им докучать гиперопекой», — призналась Гусева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На карантине она еще больше сблизилась с родственниками. «Могу сказать, что в эти месяцы мы с мужем обрели друг друга заново и убедились, что когда-то не ошиблись. Мы уже 25 лет вместе, и нам до сих пор хорошо вдвоем!» — подчеркнула Екатерина в интервью «7 дням». Сегодня актриса обнародовала трогательные семейные снимки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезда с семьей
Звезда с семьей
фото из открытых источников

Гусевой долго приписывали роман с коллегой Сергеем Безруковым. Узнай удивительные факты об актрисе.