Маленькая дочь Леры Кудрявцевой стала звездой танцпола в Адлере: забавное видео

Маленькая дочь Леры Кудрявцевой стала звездой танцпола в Адлере: забавное видео
фото из открытых источников

49-летняя Лера Кудрявцева похвасталась танцевальными талантами маленькой Машеньки. Девочка пустилась в пляс на площади около фонтанов, нисколько не стесняясь присутствия посторонних.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая передачи «Секрет на миллион» отдыает в Краснодарском крае. Теледива находится на курорте в Адлере, где часто сама была в детстве. Звезда наслаждается теплой погодой и общением с Машей. Девочке уже год и десять месяцев — и она активно учится говорить.

На этот раз Лера отправилась на вечернюю прогулку с малышкой. Девочка не стала брать самокат, на котором обычно предпочитает передвигаться. Звездня блондинка и ее дочь вышли на площадь с красивыми поющими фонтанами. Когда зазвучала детская мелодия, Маша без промедления отправилась на импровизированный танцпол.

Нажми и смотри

Дочь телеведущей примерила забавный костюмчик с принтом в горох. Серый наряд смотрелся на девочке очень мило. Завершением образа стали яркие кроссовки. Малышка долгое время танцевала, а потом устала и решила посидеть, устроив себе передышку.

Нажми и смотри

Девочка и сама подтвердила, что утомилась от плясок и теперь ей потребуется отдохнуть. Очаровательная голубоглазая малышка неизменно восхищает фанатов звездной мамы своей детской непосредственностью.

Лера Кудрявцева восхитила поклонников, случайно засветив бикини в смелом сарафане. Дочь звезды уже учится плавать. Фанаты теледивы уверены, что дочь очень похожа на нее.