Викторию Бекхэм накажут за то, что она легла на колени мужа в машине

Викторию Бекхэм накажут за то, что она легла на колени мужа в машине
Legion-Media

44-летний Дэвид Бекхэм (David Beckham) и 45-летняя Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) нарушили правила дорожного движения, возвращаясь с музыкального праздника. Теперь супруге знаменитого футболиста грозит штраф в 100 фунтов стерлингов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Минувшие выходные чета провела на музыкальном фестивале «Гластонбери» (Glastonbury). Супруги и их друзья весело отдохнули — домой они собрались лишь в два часа ночи.

Дэвид и Виктория Бекхэм на фестивале
Дэвид и Виктория Бекхэм на фестивале
фото из открытых источников

По пути в Лондон случился инцидент, который привлек внимание дорожной полиции. Чета Бекхэм и двое их друзей вчетвером уселись на заднее сиденье Range Rover, хотя места там рассчитаны всего на троих. Покидая VIP-зону, Виктория легла на колени мужа, чтобы создалось впечатление, что ее нет в машине, сообщает The Sun.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это грубое нарушение правил. По закону все пассажиры должны быть пристегнуты ремнями безопасности. Их на заднем сиденье всего три. Очевидно, бывшей певице хотелось быть поближе к мужу — пассажирское сиденье рядом с водителем оставалось свободным.

Семья Бекхэм
Семья Бекхэм
Legion-Media

Этой весной Дэвид Бекхэм был лишен прав на шесть месяцев за разговоры по телефону за рулем. Теперь по делам его возит личный водитель или старший сны Бруклин Бекхэм.

Недавно Дэвид попал еще в один скандал. Его поклонники давно считают, что футболист слишком развязно ведет себя с семилетней дочкой Харпер — они целуются в губы. Бывший спортсмен вновь разозлил их, вновь поцеловавшись с девочкой на матче.