Виктория Лопырева показала идиллию с отцом своего ребенка в Париже

Виктория Лопырева показала идиллию с отцом своего ребенка в Париже
фото из открытых источников

35-летняя Виктория Лопырева и 36-летний Игорь Булатов прилетели в Париж. Модель и телеведущая поделилась с поклонниками первым кадром из путешествия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блондинка уже вышла из декретного отпуска, и теперь ее график расписан по минутам. Впрочем, время для семьи Виктория всегда находит. Звезда опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) романтичный снимок в объятиях своего возлюбленного в Париже. Лопырева позировала в ярком оранжевом топе и серых рваных джинсах. Виктория с любовью смотрела на Игоря, одетого в черную футболку, джинсы и бейсболку.

Виктория Лопырева с бойфрендом в Париже
Виктория Лопырева с бойфрендом в Париже
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики заявили, что влюбленные – красивая пара. «Очень рада за вас», «Такие счастливые», «Лучшая пара», «Вот как выглядит любовь! Красивые!», «Желаю каждому найти такого человека, на которого бы он смотрел так же, как Вика на своего мужа», — прокомментировали кадр фанаты Лопыревой.

Виктория также поделилась трогательным видео с сыном Марком Лионелем. Модель показала малышу море и слегка касалась его ножками воды.

Звезда призналась, что Игорь предложил ей родить второго ребенка. Лопырева не против, но теперь думает, какой должна быть идеальная разница в возрасте между детьми.

Недавно Виктория Лопырева в интервью телеграм-каналу Dark VOICE высмеяла любознательных хейтеров.