«Вешу 49 килограммов»: Ляйсан Утяшева рассказала, как ей удалось похудеть

«Вешу 49 килограммов»: Ляйсан Утяшева рассказала, как ей удалось похудеть
фото из открытых источников

Гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева ответила на вопросы поклонников о своей внешности и фигуре. В своем видеообращении гимнастка успокоила фанатов, волнующихся о состоянии ее здоровья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Павла Воли заверила, что до появления на свет двух своих детей выглядела примерно также. «Я пришла наконец-то к своему нормальному весу. Проблем со здоровьем нет никаких. Вешу 49 килограммов, как и весила до родов первого ребенка», — уверила Ляйсан.

Утяшева призналась, что сбросить лишний вес ей помог отказ от сахаросодержащих продуктов и мучного. Девушка добавила в свой рацион гречку, дикий рис, овощи, а в первой половине дня начала питаться исключительно фруктами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда также объяснила, почему решила перекраситься в блондинку. «Каждая девушка хочет меняться. Каждой девушке это интересно, и мне кажется, что это нормально», — сказала она.

Спортсменка добавила, что на преображение ее вдохновила недавняя фотосессия. Образ, в который перевоплотилась Ляйсан, понравился и ей, и ее коллегам.

Ляйсан Утяшева в новом образе
Ляйсан Утяшева в новом образе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На эксперимент с окрашиванием бывшая шатенка Ляйсан Утяшева рискнула прямо перед своим днем рождения. 28 июня гимнастке исполнилось 34 года. В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ляйсан поделилась милым видео с праздника, который отметила на работе. Коллеги и муж Павел Воля устроили для звезды сюрприз с цветами и воздушными шариками. «Вы самые лучшие!», — восторженно подписала Ляйсан.

Этой весной Утяшева похудела на 10 килограммов. По словам знаменитости, «так получилось случайно». Подписчики попросили Ляйсан поделиться секретом идеальной фигуры. Специально для фолловеров гимнастка продемонстрировала авторский комплекс упражнений, который поможет восстановить фигуру к пляжному сезону.