Ушел из жизни отец Николая Баскова

Ушел из жизни отец Николая Баскова
PersonaStars

В семье 42-летнего Николая Баскова произошла трагедия. Ушел из жизни отец артиста 67-летний Виктор Басков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина умер 30 июня. Его знаменитого сына трагическая новость настигла на гастролях. Николай прилетел в Минск, чтобы выступить на закрытии Европейских молодежных игр.

Артист не смог отменитьвыход на сцену, однако он сменил белый костюм на черный, посвятив свое выступление отцу.

Виктор Владимирович скончался после продолжительной болезни. Артист не комментирует трагедию. Сейчас семья «золотого голоса» России занимается организацией похорон.

Николай Басков с семьей
Николай Басков с семьей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свои соболезнования принес Владимир Винокур. Он опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) семейное фото Басковых и заявил, что скорбит вместе с Николаем и его матерью. «Дорогие Леночка и Николай! Выражаю вам соболезнования от меня и всей моей семьи по поводу безвременного ухода из жизни Виктора Баскова, мужа и отца — настоящего полковника! Скорблю вместе с вами! Держитесь, друзья», — написал артист.

Виктор Басков окончил Военную академию имени М. В. Фрунзе, пять лет служил в Дрездене, Кёнигсбрюке, Галле. Виктор Владимирович прошел путь от командира взвода до заместителя командира дивизии, затем окончил Военную академию Генерального штаба ВС РФ.

На прошлой неделе стало известно о смерти музыканта и основателя группы «Високосный год» Ильи Калинникова.

В прошлом месяце не стало исполнителя главной роли в фильме «Овод» Андрея Харитонова, а также участника команды Пелагеи в шоу «Голос» Алексея Сафиулина.