Дочь Синди Кроуфорд заметно похудела: видео с бэкстейджа показа

Дочь Синди Кроуфорд заметно похудела: видео с бэкстейджа показа
GettyImages

17-летняя Кайя Гербер (Kaia Gerber) стала звездой показа Miu Miu в Париже. Дочь Синди Кроуфорд вышла на подиум в черных кожаных шортах и белой рубашке с рукавами-фонариками и глубоким декольте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Образ модели дополнили оригинальные головной убор и ботильоны. Высокий каблук и короткие шорты подчеркнули худобу Кайи.

Кайя Гербер на показе Miu Miu
Кайя Гербер на показе Miu Miu
Fotobank / Getty Images

Увидев фото с показа, поклонники испугались за девушку. Но больше всего пользователей впечатлило видео с бэкстейджа, которое опубликовала fashion-журналистка Кэти Гранд.

В ролике дочь супермодели дурачится перед началом шоу, изображая лошадь. «Скачки за сценой», — прокомментировала кадры журналистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она очень худая и выглядит нездоровой», «Сколько она весит?», «Съешь сэндвич. Выглядишь не очень хорошо», «Безответственно с вашей стороны публиковать такое. Мне грустно, что это вдохновляет других», «Боже! Позвоните маме!», «Кожа да кости... Выглядит жутко», «Как скелет. Совсем "прозрачная"", "Будто сейчас сломается пополам", — пишут в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Ранее папарацци застали Гербер на отдыхе с семьей в Майами. Она загорала у бассейна вместе с мамой и папой. Увидев репортеров, Кайя укуталась в полотенце, а Синди поспешила скрыться в помещении.

Кайя Гербер пошла по стопам матери. Она преуспевает в карьере модели. По словам Кроуфорд, она не помогала дочери, но у нее были преимущества, потому что все знали, чей она ребенок.