Бывший жених Памелы Андерсон ответил на обвинения в семейном насилии

Бывший жених Памелы Андерсон ответил на обвинения в семейном насилии
Legion-Media

33-летний Адиль Рами (Adil Rami) серьезно пострадал от скандала, который устроила его бывшая невеста, 51-летняя Памела Андерсон (Pamela Anderson). Футболист уже несколько дней безуспешно пытается восстановить свою репутацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заявив об измене, Памела опубликовала переписку с бывшей возлюбленной футболиста Сидони Бьемонт (Sidonie Biémont). Среди множества личных подробностей американская актриса написала, что часто страдала от побоев. А одна из ссор зашла слишком далеко. «Он повредил мне обе руки. Мне нужно было ехать в больницу, потому что мне было очень больно», — утверждает Андерсон в письме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот фрагмент письма вызвал широкий общественный резонанс. Сразу после публикации переписки Рами отстранили от должности посла в благотворительной организации Solidarité Femmes по борьбе с бытовым насилием.

Футболист ответил на обвинения. Он подчеркнул, что не хочет комментировать разрыв с Памелой, но не может промолчать. Его слишком задели слова бывшей возлюбленной.

«Те, кто знают меня, понимают, что насилие для меня невозможно. Если она хотела задеть меня, то выбрала правильный способ. Она в курсе, что для меня действительно важно защищать женщин от семейного насилия. Я слишком уважаю их. Это отвратительно с ее стороны», — заявил футболист в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Памела АНдерсон и Адиль Рами
Памела АНдерсон и Адиль Рами
Legion-Media

Сидони Бьемонт тоже заступилась за отца своих сыновей. Она заявила, что за шесть лет отношений он никогда не поднимал на нее руку.

На днях Памела впервые появилась на публике после расставания с футболистом. Выбрав футболку с «говорящей» надписью truth («правда»), Андерсон отреагировала на оправдания молодого бойфренда. Сыновья звезды уже давно умоляли ее расстаться с женихом.