Свадьбы не будет: Виктория Романец не собирается прощать Антона Гусева

Свадьбы не будет: Виктория Романец не собирается прощать Антона Гусева
фото из открытых источников

На прошлой неделе стало известно, что Виктория Романец и Антон Гусев расстались накануне свадьбы. Это известие шокировало фанатов пары. Гусев заявил, что Романец не испытывает к нему никаких чувств, а Виктория уверила публику, что избранник не в состоянии заплатить даже за свадьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя несколько дней Антон решил взять свои слова назад и попросил у Виктории прощения. Но девушка не намерена прощать возлюбленного: «Я должна была зарабатывать деньги, готовить, убирать, выглядеть женственной, и все это Антон принимал как должное. Но от отношений удовольствие должны получать оба, а получалось, что кайфовал только он. Я устала, мне больше не хочется ни свадьбы, ни отношений. Сейчас я думаю только об отдыхе и своей реализации».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Антон продолжает надеяться, что Виктория все же сменит гнев на милость, но она остается непреклонной. В интервью изданию «Дом-2» Романец заявила, что не хочет повторения сценария: «Антон молодой парень, у него все впереди. По большому счету наше расставание я пережила еще в апреле, когда мы на какое-то время расходились. Я не могу принять ту модель отношений, которую он принес из прошлого брака. Ведь с Женей у них были ссоры, скандалы, рукоприкладство. Они не уважали друг друга, и Антон привык так относиться к девушке».