Настасья Самбурская тайно вышла замуж в Таиланде?

Настасья Самбурская отправилась в Таиланд. Актриса традиционно делится с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотоотчетом.
Настасья Самбурская тайно вышла замуж в Таиланде?
фото из открытых источников

Настасья Самбурская отправилась в Таиланд. Актриса традиционно делится с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотоотчетом. Однако на этот раз звезда заинтриговала фолловеров, опубликовав фото, в подписи к которому дала понять, что только что вышла замуж!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настасья поделилась снимком с мужчиной на мотоцикле, подписав его так: «Just married!». Впрочем, молодой человек недолго оставался неизвестным: блогеры быстро рассекретили 24-летнего начинающего актера Кирилла Дыцевича.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие принялись поздравлять Настасью с замужеством, но большинство поклонников актрисы уверены, что Самбурская просто пошутила в очередной раз. Актриса любит рассказывать в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) то о своих «родах», то о «беременности».