«Долетели неэкономом?»: Ксения Собчак пообедала в самолете на фарфоровой посуде

Ксения Собчак отправилась в Лос-Анджелес. Судя по всему, перелет телеведущей прошел хорошо. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она поделилась снимком, сделанным на борту самолета. В кадре заметно, что Ксения с комфортом пообедала на борту лайнера, при этом блюда подавались ей на фарфоровой посуде.
«Долетели неэкономом?»: Ксения Собчак пообедала в самолете на фарфоровой посуде
фото из открытых источников

Ксения Собчак отправилась в Лос-Анджелес. Судя по всему, перелет телеведущей прошел хорошо. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она поделилась снимком, сделанным на борту самолета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кадре заметно, что Ксения с комфортом пообедала на борту лайнера, при этом блюда подавались ей на фарфоровой посуде. «Ну привет, ЛА! Долетели неэкономом, надеюсь? Поработаем и отдохнем тоже на всю катушку!» – подписала она фото (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.) .

Провокационное фото сразу же собрало массу комментариев. Блогеры не скупились на ехидство и язвительные комментарии в адрес нарочитого хвастовства Собчак. Впрочем, многие, зная характер Ксении, уверены, что звезда специально спровоцировала фолловеров.

А что по этому поводу думаете вы?

Болбас Лариса
Болбас Лариса 03 Июля 2017, 13:42
Ксении можно все!