Армен Джигарханян отсудил у бывшей супруги $74 тысячи и квартиру в центре Москвы

Армен Джигарханян отсудил у бывшей супруги $74 тысячи и квартиру в центре Москвы
фото из открытых источников

Два года назад Армен Джигарханян официально развелся с Татьяной Власовой. К тому моменту супруги были в браке лишь формально: на деле десять лет они уже не жили вместе. Татьяна проживала в США, в доме, который ей купил режиссер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Узнав об отношениях Армена с Виталиной Цымбалюк-Романовской, Татьяна поспешила вернуться в Москву. Власова надеялась, что после развода ей останутся квартира в центре Москвы и 120 тысяч долларов, вырученные за продажу дома в США. Однако суд распорядился иначе. «Мосгорсуд отменил решение Пресненского суда Москвы от 26 января и постановил взыскать с Власовой в пользу Джигарханяна неосновательное обогащение в размере свыше 74 тысяч долларов», – поделился представитель Татьяны Андрей Баранов. В собственности Джигарханяна остается и квартира в Москве.

Армен и Виталина
Армен и Виталина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама же Власова в интервью «КП» рассказала, что считала свой брак идеальным: «Не было повода в чем-то подозревать мужа. Может быть, я такой наивный сибирский валенок, потому что сама по натуре очень верная. Мне казалось, что Армен Борисович был доволен семейной жизнью со мной. Я всегда была удобной женой и надежным тылом».