Видеочат VOICE.ru: задай свой вопрос участникам группы MBAND

Видеочат VOICE.ru: задай свой вопрос участникам группы MBAND

5 июля в 17:30 на странице VOICE в ВКонтакте пройдет «космический» видеочат с группой MBAND! Анатолий Цой, Никита Киоссе и Артём Пиндюра приедут в студию VOICE, чтобы ответить на вопросы поклонников в прямом эфире.

Оставляйте свои вопросы для ребят в комментариях к этому посту или на странице нашей официальной группы и присоединяйтесь к нашему эфиру в во вторник.

Эфир с MBAND стартует 5 июля в 17:30 на странице VOICE Russia в ВКонтакте — не пропустите!

Ксения Васильева
Ксения Васильева 05 Июля 2016, 17:38
-Стали бы вы,дружить со своей копией? -Открыли бы вы конверт,с датой своей смерти?
Ксения Васильева
Ксения Васильева 05 Июля 2016, 17:38
-Стали бы вы,дружить со своей копией? -Открыли бы вы конверт,с датой своей смерти?
Ксения Васильева
Ксения Васильева 05 Июля 2016, 17:38
-Стали бы вы,дружить со своей копией? -Открыли бы вы конверт,с датой своей смерти?
Кристина Хабибрахманова
Кристина Хабибрахманова 05 Июля 2016, 17:34
Читаете ли вы про себя фанфики?
Кристина Хабибрахманова
Кристина Хабибрахманова 05 Июля 2016, 17:32
Какой самый смешной у вас был сон?
Кристина Хабибрахманова
Кристина Хабибрахманова 05 Июля 2016, 17:31
Вы знаете такой город как Сатка? Мы вас там очень ждем! Ну а если нет, то приезжайте в Златоуст!
Кристина Хабибрахманова
Кристина Хабибрахманова 05 Июля 2016, 17:30
Какой вид спорта вам нравится больше всего?=)
Кристина Хабибрахманова
Кристина Хабибрахманова 05 Июля 2016, 17:29
Какой самый смешной у вас был сон?
Кристина Хабибрахманова
Кристина Хабибрахманова 05 Июля 2016, 17:28
Какой самый смешной у вас был сон?
Кристина Хабибрахманова
Кристина Хабибрахманова 05 Июля 2016, 17:27
Вы при едите с концертом в Златоусть?
Кристина Хабибрахманова
Кристина Хабибрахманова 05 Июля 2016, 17:26
Что вы делаете в свободное время?
Кристина Хабибрахманова
Кристина Хабибрахманова 05 Июля 2016, 17:25
Вы будите выпускать клип на песню "Дай мне"?
Кристина Хабибрахманова
Кристина Хабибрахманова 05 Июля 2016, 17:24
Какой тип обуви вам нравится?
Кристина Хабибрахманова
Кристина Хабибрахманова 05 Июля 2016, 17:23
Чем вы занимаетесь в свободное время?
Кристина Хабибрахманова
Кристина Хабибрахманова 05 Июля 2016, 17:23
Привет ребята! меня зовут Кристина, мне 13 лет и я из города Сатка! Очень хочу, и надеюсь что вы ответите на мои вопросы...а можете еще передать мне "привет"!? Заранее СПАСИБО) 1)Кем бы вы были, если б не попали в шоу бизнес? 2)Как вы узнали о проекте "хочу к Меладзе"? 3)Вы приедете в город Златоуст, или в Челябинск?
Ангелина Чернова
Ангелина Чернова 05 Июля 2016, 16:59
Какое самое важное событие в вашей жизни?
Ксения Васильева
Ксения Васильева 05 Июля 2016, 16:56
-Стали бы вы,дружить со своей копией? -Открыли бы вы конверт,с датой своей смерти?
Даша Киоссе
Даша Киоссе 05 Июля 2016, 16:31
В каких городах вы хотите побывать на гастролях?❤
Даша Киоссе
Даша Киоссе 05 Июля 2016, 16:31
В каких городах вы хотите побывать на гастролях?❤
Даша Киоссе
Даша Киоссе 05 Июля 2016, 16:31
В каких городах вы хотите побывать на гастролях?❤
Даша Киоссе
Даша Киоссе 05 Июля 2016, 16:31
В каких городах вы хотите побывать на гастролях?❤
Даша Киоссе
Даша Киоссе 05 Июля 2016, 16:31
В каких городах вы хотите побывать на гастролях?❤
Даша Киоссе
Даша Киоссе 05 Июля 2016, 16:31
В каких городах вы хотите побывать на гастролях?❤
Даша Киоссе
Даша Киоссе 05 Июля 2016, 16:31
В каких городах вы хотите побывать на гастролях?❤
Даша Киоссе
Даша Киоссе 05 Июля 2016, 16:31
В каких городах вы хотите побывать на гастролях?❤
Даша Киоссе
Даша Киоссе 05 Июля 2016, 16:31
В каких городах вы хотите побывать на гастролях?❤
Даша Киоссе
Даша Киоссе 05 Июля 2016, 16:12
ребят, расскажите о смешных моментах из вашей жизни))
Анастасия Лыфарь
Анастасия Лыфарь 05 Июля 2016, 15:37
Хотели бы поскорее найти себе девушку(жену)? Или уже есть?
Ксения Васильева
Ксения Васильева 05 Июля 2016, 15:03
Привет,ребят У меня такой вопрос: -Открыли бы вы конверт,с датой своей смерти? Какой единственный предмет олицетворяет всю вашу комнату? Ксюша,14 лет
Ксения Васильева
Ксения Васильева 05 Июля 2016, 15:03
Привет,ребята Во первых спасибо за сольный концерт в Москве А вопрос(странный) мой такой -Стали бы вы,дружить со своей копией? Ксюша,14лет,г.Королев(Москов.обл) Если можете... передайте привет Ксюше,Насте,Ире,Лере
Ксения Васильева
Ксения Васильева 05 Июля 2016, 15:03
Привет,ребята Во первых спасибо за сольный концерт в Москве А вопрос(странный) мой такой -Стали бы вы,дружить со своей копией? Ксюша,14лет,г.Королев(Москов.обл) Если можете... передайте привет Ксюше,Насте,Ире,Лере
Ира Лукьянова
Ира Лукьянова 05 Июля 2016, 14:19
Привет парни)))Меня зовут Ира)Вот мои вопросы:1.Никита на кого хочешь поступить?2.Хотели бы вы полететь на Марс?3.Если бы вы попали в Хогвартс,то в какой факультет поступили?4.Попадали ли вы когда-нибудь под грозу?5.Когда появится ваш фильм в интернете?6.Будите ли вы выступать в московской области,типа города Дмитров или Талдом?
Ира Лукьянова
Ира Лукьянова 05 Июля 2016, 14:19
Ира Лукьянова
Ира Лукьянова 05 Июля 2016, 14:13
Ира Лукьянова
Ира Лукьянова 05 Июля 2016, 14:12
Ира Лукьянова
Ира Лукьянова 05 Июля 2016, 14:11
Привет парни)))Меня зовут Ира)Вот мои вопросы:1.Никита на кого хочешь поступить?2.Хотели бы вы полететь на Марс?3.Если бы вы попали в Хогвартс,то в какой факультет поступили?4.Попадали ли вы когда-нибудь под грозу?5.Когда появится ваш фильм в интернете?6.Будите ли вы выступать в московской области,типа города Дмитров или Талдом?
Ксения Васильева
Ксения Васильева 05 Июля 2016, 14:11
Ира Лукьянова
Ира Лукьянова 05 Июля 2016, 14:10
Ира Лукьянова
Ира Лукьянова 05 Июля 2016, 14:09
Привет парни)))Меня зовут Ира)Вот мои вопросы:1.Никита на кого хочешь поступить?2.Хотели бы вы полететь на Марс?3.Если бы вы попали в Хогвартс,то в какой факультет поступили?4.Попадали ли вы когда-нибудь под грозу?5.Когда появится ваш фильм в интернете?6.Будите ли вы выступать в московской области,типа города Дмитров или Талдом?
Ира Лукьянова
Ира Лукьянова 05 Июля 2016, 14:09
Привет парни)))Меня зовут Ира)Вот мои вопросы: 1.Никита на кого хочешь поступить? 2.Хотели бы вы полететь на Марс? 3.Если бы вы попали в Хогвартс,то в какой факультет поступили? 4.Попадали ли вы когда-нибудь под грозу? 5.Когда появится ваш фильм в интернете? 6.Будите ли вы выступать в московской области,типа города Дмитров или Талдом?
Ира Лукьянова
Ира Лукьянова 05 Июля 2016, 14:09
Привет парни)))Меня зовут Ира)Вот мои вопросы: 1.Никита на кого хочешь поступить? 2.Хотели бы вы полететь на Марс? 3.Если бы вы попали в Хогвартс,то в какой факультет поступили? 4.Попадали ли вы когда-нибудь под грозу? 5.Когда появится ваш фильм в интернете? 6.Будите ли вы выступать в московской области,типа города Дмитров или Талдом?
Ира Лукьянова
Ира Лукьянова 05 Июля 2016, 14:09
Привет парниМеня зовут Ира)Вот мои вопросы: 1.Никита на кого хочешь поступить? 2.Хотели бы вы полететь на Марс? 3.Если бы вы попали в Хогвартс,то в какой факультет поступили? 4.Попадали ли вы когда-нибудь под грозу? 5.Когда появится ваш фильм в интернете? 6.Будите ли вы выступать в московской области,типа города Дмитров или Талдом?
Ира Лукьянова
Ира Лукьянова 05 Июля 2016, 14:05
Привет парниМеня зовут Ира)Вот мои вопросы: 1.Никита на кого хочешь поступить? 2.Хотели бы вы полететь на Марс? 3.Если бы вы попали в Хогвартс,то в какой факультет поступили? 4.Попадали ли вы когда-нибудь под грозу? 5.Когда появится ваш фильм в интернете? 6.Будите ли вы выступать в московской области,типа города Дмитров или Талдом?
Ксения Васильева
Ксения Васильева 05 Июля 2016, 13:21
Привет,ребята Во первых спасибо за сольный концерт в Москве А вопрос(странный) мой такой -Стали бы вы,дружить со своей копией? Ксюша,14лет,г.Королев(Москов.обл)
Ксения Васильева
Ксения Васильева 05 Июля 2016, 12:32
Привет,ребята Во первых спасибо за сольный концерт в Москве А вопрос(странный) мой такой -Стали бы вы,дружить со своей копией? Ксюша,14лет,г.Королев(Москов.обл)
Ілона Іванченко
Ілона Іванченко 05 Июля 2016, 12:30
Как вы думаете, кто из вас самый умный? Самый красивый? Самый талантливый? Самый добрый? Самый серьёзный? Самый весёлый? Самый непредсказуемый?
Мариам Чумбадзе
Мариам Чумбадзе 05 Июля 2016, 12:15
За кого вы болеете на Евро-2016?
Анастасия Шатохина
Анастасия Шатохина 05 Июля 2016, 12:06
Вы когда-нибудь задумывались, о чём думает кот когда смотрит в стену?
Анна Сергеева
Анна Сергеева 05 Июля 2016, 11:51
Привет ребята, у меня к вам такой вопрос : Если вам предложили снятся в любом мультики, то какой вы выбрали? и допустим вы там имели бы супер силы, то какую? Привет вам из ОФК Тольятти мы вас Любим
Нини Качлишвили
Нини Качлишвили 05 Июля 2016, 11:50
Привет, Ребята! Я живу в Грузии,и мне интересно, где и как купить ваш альбом после его выпуска?
Кристина Кавальчук
Кристина Кавальчук 05 Июля 2016, 11:42
Во что вы верили в ранние периоды вашего творчества или даже в детстве? Не в плане супергероев и деда мороза,а что вам давало силы и вдохновляло?
Ксения Васильева
Ксения Васильева 05 Июля 2016, 11:38
Привет,ребят У меня такой вопрос: -Открыли бы вы конверт,с датой своей смерти? Какой единственный предмет олицетворяет всю вашу комнату? Ксюша,14 лет
Ксения Васильева
Ксения Васильева 05 Июля 2016, 11:33
Привет,ребят У меня такой вопрос: -Открыли бы вы конверт,с датой своей смерти? Какой единственный предмет олицетворяет всю вашу комнату? Ксюша,14 лет
Екатерина Брызгина
Екатерина Брызгина 05 Июля 2016, 11:25
Привет ребята! Если бы Вы были геометрической фигурой, то какой?
Ілона Іванченко
Ілона Іванченко 05 Июля 2016, 11:23
Добрый день! Общаетесь ли вы со своими фанатами в соцсетях? Интересно, что вам пишут? Критика? Восторженные отзывы и признания в любви? Есть интересные или запоминающиеся? И спасибо вам за ваше творчество, очень вдохновляете.
Ксения Васильева
Ксения Васильева 05 Июля 2016, 11:22
Привет,ребята Во первых спасибо за сольный концерт в Москве А вопрос(странный) мой такой -Стали бы вы,дружить со своей копией? Ксюша,14лет,г.Королев(Москов.обл)
Ксения Васильева
Ксения Васильева 05 Июля 2016, 11:22
Привет,ребят У меня такой вопрос: -Открыли бы вы конверт,с датой своей смерти? Какой единственный предмет олицетворяет всю вашу комнату? Ксюша,14 лет
Ксения Васильева
Ксения Васильева 05 Июля 2016, 11:18
Богдан Ткачёв
Богдан Ткачёв 05 Июля 2016, 10:24
Вопрос от водилы со стажем. Как вы называете свою машину? Умеете ли самостоятельно устранить несложную поломку? Сменить колесо? С какой наибольшей скоростью ездили? Соблюдайте ПДД и удачи вам на дорогах!
Маша Светличная
Маша Светличная 05 Июля 2016, 10:19
Спасибо вам большое за новый клип "Невыносимая", это отличная работа вас и всей вашей команды. Успехов вам в дальнейшем творчестве!
Дианочка Евтеева
Дианочка Евтеева 05 Июля 2016, 10:18
1.Что для мужчины лучше — быть умным и уродливым или немым, но красивым? 2. Если бы вы были огурцами, какие попки у вас были: сладкие или горькие? Диана, запорожская область.
Маша Светличная
Маша Светличная 05 Июля 2016, 10:17
Соблюдаете ли вы режим дня? Вовремя позавтракать, пообедать, поужинать, вовремя лечь спать, или когда как? Вы свой день планируете заранее или поступаете спонтанно?
Маша Светличная
Маша Светличная 05 Июля 2016, 10:15
Вы часто носите разные головные уборы - шапки, шляпы, бейсболки, банданы, это фишка такая, лень причёсываться, голову согревает или просто нравится?
Маша Светличная
Маша Светличная 05 Июля 2016, 10:11
Как вы владеете собой в непредвиденных ситуациях? Что можете посоветовать другим?
Маша Светличная
Маша Светличная 05 Июля 2016, 10:11
Случались ли с вами за последнее время какие-нибудь чудеса? Кто или что вас очень поразило или удивило?
Маша Светличная
Маша Светличная 05 Июля 2016, 10:09
Смотрите лы вы программы новостей, или событиями в мире мало интересуетесь? Какие любите передачи по ТВ?
Маша Светличная
Маша Светличная 05 Июля 2016, 10:05
Зависит ли ваше настроение от погоды?
Анастасия Картовая
Анастасия Картовая 05 Июля 2016, 09:39
Кем вы хотели стать в детстве?
Анастасия Поддубная
Анастасия Поддубная 05 Июля 2016, 09:25
Доводилось ли вам слышать/читать совершенно необоснованные обидные слова в ваш адрес? Часто ли можете сказать что-то неприятное близким людям сгоряча, а потом жалеть об этом?
Наталия Ермакова
Наталия Ермакова 05 Июля 2016, 09:23
Три основных правила жизни от вас?
Наталия Ермакова
Наталия Ермакова 05 Июля 2016, 09:23
Что доставляет вам удовольствие?
Наталия Ермакова
Наталия Ермакова 05 Июля 2016, 09:20
Расскажите пожалуйста интересные факты о себе?? Охарактеризуйте себя тремя прилагательными??
Наталия Ермакова
Наталия Ермакова 05 Июля 2016, 09:20
Что бы вы хотели изменить в своём характере?
Наталия Ермакова
Наталия Ермакова 05 Июля 2016, 09:19
Ваши вредные привычки? Только честно?)))
Наталия Ермакова
Наталия Ермакова 05 Июля 2016, 09:18
Самый лучший, ценный совет, который вам дали?
Наталия Ермакова
Наталия Ермакова 05 Июля 2016, 09:18
На что вам не хватает смелости?
Наталия Ермакова
Наталия Ермакова 05 Июля 2016, 09:18
Есть ли такие продукты питания, которые вы никогда и ни за что не станете есть?
Наталия Ермакова
Наталия Ермакова 05 Июля 2016, 09:18
Вы себя очень уверенно ведете на публике. Скажите, как научиться себя красиво преподносить?
Наталия Ермакова
Наталия Ермакова 05 Июля 2016, 09:17
Говорят, что в жизни нужно попробывать всё. Есть ли вещи, которые вы никогда не попробуете?
Наталия Ермакова
Наталия Ермакова 05 Июля 2016, 09:16
Какие три качества Вам больше всего нравятся и не нравятся в людях?
Наталия Ермакова
Наталия Ермакова 05 Июля 2016, 09:16
Если б была возможность вернуться лет на 10 назад, чтобы вы изменили в своей жизни?
Наталия Ермакова
Наталия Ермакова 05 Июля 2016, 09:16
Вы уже запланировали летний отдых?
Наталия Ермакова
Наталия Ермакова 05 Июля 2016, 09:15
Какие у вас творческие планы? Чем еще собираетесь удивлять зрителей?
Наталия Ермакова
Наталия Ермакова 05 Июля 2016, 09:15
Как вы относитесь к людям с нетрадиционной ориентацией?
Наталия Ермакова
Наталия Ермакова 05 Июля 2016, 09:13
В чем вы находите вдохновение для вашего творчества?
Наталия Ермакова
Наталия Ермакова 05 Июля 2016, 09:12
Часто ли вам приходиться врать, лицемерить?
Наталия Ермакова
Наталия Ермакова 05 Июля 2016, 09:10
С каким явлением природы вы себя ассоциируете и почему?
Наталия Ермакова
Наталия Ермакова 05 Июля 2016, 09:07
Какие вы в жизни, в кругу семьи с близкими, с друзьями и просто с знакомыми? Что Вы цените в людях?
Наталия Ермакова
Наталия Ермакова 05 Июля 2016, 09:06
Как проходит у вас обычный день?
Наталия Ермакова
Наталия Ермакова 05 Июля 2016, 09:05
Как вы пишете песни? Что рождается первым - музыка, а потом вы придумываете под неё слова, или сначала у вас появляется идея текста, а потом вы под неё сочиняете музыку?
Наталия Ермакова
Наталия Ермакова 05 Июля 2016, 09:03
Как вы относитесь к наркотикам? Какие чувства вызывают у вас наркозависимые люди: пренебрежение, страх, жалость? Вы бы смогли с уверенностью сказать, что никогда не станете прибегать к этому "средству поднятия настроения"? Спасибо!
Наталия Ермакова
Наталия Ермакова 05 Июля 2016, 09:02
Как Вы любите встречать Новый Год? В тихой или громкой компании?
Татьяна Королёва
Татьяна Королёва 05 Июля 2016, 08:56
Какое у вас было самое запоминающиеся свидание с девушкой?
Алёна Каверина
Алёна Каверина 05 Июля 2016, 08:46
Какая песня у вас ассоциируется с детством?
Анастасия Усольцева
Анастасия Усольцева 05 Июля 2016, 08:36
Привет мальчики ,у меня такие вопросы:1.Вы бы хотели снять клип с фанатками если да ,то когда ?2.Когда у вас будет концерт в Челябинске .3.Вы умеете рисовать ?4.У вас была когда нибудь любовь с первого взгляда ,если была то когда?
Анастасия Каспийская
Анастасия Каспийская 05 Июля 2016, 06:13
Привет,ребята! У меня такие вопросы: -Хотели бы Вы что-нибудь изменить в себе? -Какими Вы представляете себя в старосте? -Как Вы отдыхаете в свободный день?
Анастасия Каспийская
Анастасия Каспийская 05 Июля 2016, 06:12
Привет,ребята! У меня такие вопросы: -Хотели бы Вы что-нибудь изменить в себе? -Какими Вы представляете себя в старосте? -Как Вы отдыхаете в свободный день?
Ангелина Киоссе
Ангелина Киоссе 05 Июля 2016, 04:43
Мои красавчики,спасибо за такую песню я в неё прониклась .Клип очень искренний и восхитительный! Вы у нас лучшее. Так вот перейдём к вопросу. Извините за не корректный вопрос. Бандитки теперь знают ваш рост ,каков ваш вес???
Ксения Васильева
Ксения Васильева 05 Июля 2016, 01:43
Ксения Васильева
Ксения Васильева 05 Июля 2016, 01:24
Даша Киоссе
Даша Киоссе 05 Июля 2016, 01:06
В каких городах вы хотите побывать на гастролях?❤
Даша Киоссе
Даша Киоссе 05 Июля 2016, 01:05
Самый важный человек в вашей жизни?
Даша Киоссе
Даша Киоссе 05 Июля 2016, 01:02
какой самый классный момент в вашей жизни?♡
Даша Киоссе
Даша Киоссе 05 Июля 2016, 01:02
какой самый классный момент в вашей жизни?♡
Даша Киоссе
Даша Киоссе 05 Июля 2016, 01:02
какой самый классный момент в вашей жизни?♡
Даша Киоссе
Даша Киоссе 05 Июля 2016, 00:57
Никит, передай привет Даше и Маргарите))
Даша Киоссе
Даша Киоссе 05 Июля 2016, 00:43
ребят, какими духами вы пользуетесь?)
Ксения Васильева
Ксения Васильева 05 Июля 2016, 00:42
Привет,ребята Во первых спасибо за сольный концерт в Москве А вопрос(странный) мой такой -Стали бы вы,дружить со своей копией? Ксюша,14лет,г.Королев(Москов.обл) Если можете... передайте привет Ксюше,Насте,Ире,Лере
Ксения Васильева
Ксения Васильева 05 Июля 2016, 00:42
Привет,ребята Во первых спасибо за сольный концерт в Москве А вопрос(странный) мой такой -Стали бы вы,дружить со своей копией? Ксюша,14лет,г.Королев(Москов.обл) Если можете... передайте привет Ксюше,Насте,Ире,Лере
Ксения Васильева
Ксения Васильева 05 Июля 2016, 00:41
Привет,ребят У меня такой вопрос: -Открыли бы вы конверт,с датой своей смерти? Какой единственный предмет олицетворяет всю вашу комнату? Ксюша,14 лет
Ксения Васильева
Ксения Васильева 05 Июля 2016, 00:41
Привет,ребят У меня такой вопрос: -Открыли бы вы конверт,с датой своей смерти? Какой единственный предмет олицетворяет всю вашу комнату? Ксюша,14 лет
Аделя Незамова
Аделя Незамова 05 Июля 2016, 00:33
Если вам в концерте выйдет маленькая девочка то что вы сделаете?
Аделя Незамова
Аделя Незамова 05 Июля 2016, 00:31
Никита как ты так быстро и изменил стрижку волос?
Аделя Незамова
Аделя Незамова 05 Июля 2016, 00:30
Ребята я вас очень люблю. Скучаете по Ржавому? Видели новый имидж Влада? Он блондин.
Аделя Незамова
Аделя Незамова 05 Июля 2016, 00:28
Если вдруг к вам четвертым придет девушка, какая у вас будет реакция!
Аделя Незамова
Аделя Незамова 05 Июля 2016, 00:27
Никиточка, скучаешь по Владу?
Аделя Незамова
Аделя Незамова 05 Июля 2016, 00:25
Никита у тебя что с зрением?
Аделя Незамова
Аделя Незамова 05 Июля 2016, 00:24
Ребята что вы чувствуете когда выходите га сцену? Я обычно жутко волнуюсь и боюсь. Дайте совет пожалуйста я вам очень прошу!!!
Аделя Незамова
Аделя Незамова 05 Июля 2016, 00:23
Какое женское имя вам нравится Аделя? или Саша?
Аделя Незамова
Аделя Незамова 05 Июля 2016, 00:21
Любимые привет. Никиточка родной, Алеся Кафельникова кто это для тебя?
Аделя Незамова
Аделя Незамова 05 Июля 2016, 00:14
Ребята привет. Темочка, миленький у тебя есть девушка? Если да, то это та блондинка которая стоит в обнимку с тобой? Просто ревную(((
Аделя Незамова
Аделя Незамова 05 Июля 2016, 00:12
Mband когда в Чувашию?
Аделя Незамова
Аделя Незамова 05 Июля 2016, 00:12
Привет ребята! Никита будешь скучать по школе?
Аделя Незамова
Аделя Незамова 05 Июля 2016, 00:10
Привет ребята! Я вам очень люблю и хотела бы задать вам такие вопросы 1) часто ли вы ругаетесь? Если да то кто начинает ссору?2) Вопрос Теме: кто это такая которая в обнимку с тобой стоит в инстограме? ( Ревную) 3) Вопрос Никите: Ответь на вопросы пожалуйста кто такая Алеся Кафельникова? Мария Соколова? Ты с ней вместе?
Ксения Васильева
Ксения Васильева 04 Июля 2016, 23:11
Ксения Васильева
Ксения Васильева 04 Июля 2016, 22:49
Привет,ребят У меня такой вопрос: -Открыли бы вы конверт,с датой своей смерти? Какой единственный предмет олицетворяет всю вашу комнату? Ксюша,14 лет
Ксения Васильева
Ксения Васильева 04 Июля 2016, 22:49
Привет,ребят У меня такой вопрос: -Открыли бы вы конверт,с датой своей смерти? Какой единственный предмет олицетворяет всю вашу комнату? Ксюша,14 лет
Ксения Васильева
Ксения Васильева 04 Июля 2016, 22:44
Привет,ребят У меня такой вопрос: -Открыли бы вы конверт,с датой своей смерти? Какой единственный предмет олицетворяет всю вашу комнату? Ксюша,14 лет
Ксения Васильева
Ксения Васильева 04 Июля 2016, 22:38
Привет,ребята Во первых спасибо за сольный концерт в Москве А вопрос(странный) мой такой -Стали бы вы,дружить со своей копией? Ксюша,14лет,г.Королев(Москов.обл)
Ксения Васильева
Ксения Васильева 04 Июля 2016, 22:37
Привет,ребят У меня такой вопрос: -Открыли бы вы конверт,с датой своей смерти? Какой единственный предмет олицетворяет всю вашу комнату? Ксюша,14 лет
Ксения Васильева
Ксения Васильева 04 Июля 2016, 22:37
Привет,ребят У меня такой вопрос: -Открыли бы вы конверт,с датой своей смерти? Какой единственный предмет олицетворяет всю вашу комнату? Ксюша,14 лет
Ксения Васильева
Ксения Васильева 04 Июля 2016, 22:27
Привет,ребята Во первых спасибо за сольный концерт в Москве А вопрос(странный) мой такой -Стали бы вы,дружить со своей копией? Ксюша,14лет,г.Королев(Москов.обл)
Ксения Васильева
Ксения Васильева 04 Июля 2016, 22:23
Привет,ребята Во первых спасибо за сольный концерт в Москве А вопрос(странный) мой такой -Стали бы вы,дружить со своей копией? Ксюша,14лет,г.Королев(Москов.обл)
Ксения Васильева
Ксения Васильева 04 Июля 2016, 22:13
Привет,ребята Во первых спасибо за сольный концерт в Москве А вопрос(странный) мой такой -Стали бы вы,дружить со своей копией? Ксюша,14лет,г.Королев(Москов.обл)
Ксения Васильева
Ксения Васильева 04 Июля 2016, 22:13
Привет,ребята Во первых спасибо за сольный концерт в Москве А вопрос(странный) мой такой -Стали бы вы,дружить со своей копией? Ксюша,14лет,г.Королев(Москов.обл)
Вика Нежельская
Вика Нежельская 04 Июля 2016, 21:33
Привет ребят. У меня такой вопрос. В соцсетях очень много людей которые подписаны вашими именами. Обижаетесь ли вы на них из-за этого?
Дарья Жерновкова
Дарья Жерновкова 04 Июля 2016, 21:17
Если бы вам пришлось открывать свое кафе, какое имя вы бы ему дали?
Ксения Васильева
Ксения Васильева 04 Июля 2016, 21:06
Привет,ребята Во первых спасибо за сольный концерт в Москве А вопрос(странный) мой такой -Стали бы вы,дружить со своей копией? Ксюша,14лет,г.Королев(Москов.обл)
София Мышастая
София Мышастая 04 Июля 2016, 20:59
Привет ребята , у меня вопрос к Теме и Никите, после проекта "Невеста для MBEND", ВЫ ПРОДОЛЖИЛИ общение с девочками. и как долго длились у вас отношения. Толик, нашел ли ты после проекта девушку??? И передайте привет Aлисе Тихоновой, и вот вопрос от нее: парни, будут ли у вас еще клипы с НЮШОЙ ???
София Мышастая
София Мышастая 04 Июля 2016, 20:59
София Мышастая
София Мышастая 04 Июля 2016, 20:58
Привет ребята , у меня вопрос к Теме и Никите, после проекта "Невеста для MBEND", ВЫ ПРОДОЛЖИЛИ общение с девочками. и как долго длились у вас отношения. Толик, нашел ли ты после проекта девушку??? И передайте привет Aлисе Тихоновой, и вот вопрос от нее: парни, будут ли у вас еще клипы с НЮШОЙ ???
Анастасия Поддубная
Анастасия Поддубная 04 Июля 2016, 20:42
Тоскуете ли Вы, несмотря на яркую и насыщенную светлыми эмоциями жизнь, по своей малой Родине?
Марина Потрошкова
Марина Потрошкова 04 Июля 2016, 20:25
Как вы думаете, кем вы были в прошлой жизни? В каком деле вы являетесь профессионаломи? Какое самое тёплое воспоминание у вас было с родителями? КАК ВЫ ПОСТУПАЕТЕ С НАЗОЙЛИВЫМ БУДИЛЬНИКОМ? ВЫ ВЕРИТЕ В ПРИМЕТЫ? КАКИЕ ЧЕРТЫ ВНЕШНОСТИ ВАМ НРАВЯТСЯ В ДЕВУШКЕ? ЕСЛИ БЫ ВАМ ДАЛИ ВТОРУЮ ЖИЗНЬ КЕМ БЫ ВЫ БЫЛИ? ВАШ НЕ ЛЮБИМЫЙ ЗАКОН В РОССИИ? КАКОЙ ГОРОД ВЫ СЧИТАЕТЕ САМЫМ КРАСИВЫМ? ЕСЛИ БЫ ВЫ СТАЛИ ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ ЧТОБЫ ВЫ ИЗМЕНИЛИ? ХОТЕЛИ БЫ ВЫ ПОЛЕТЕТЬ В КОСМОС? ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ КОГДА СВОБОДНЫ? КАКИЕ У ВАС ПЛОХИЕ КАЧЕСТВА? ПУСТЬ ОТВЕТИТ КАЖДЫЙ ПРО ДРУГ-ДРУГА? КАКИЕ ЖЕНСКИЕ ИМЕНА ВАМ НРАВЯТСЯ? НРАВЯТСЯ ЛИ ВАМ ПИРСИНГИ ИЛИ ТАТУИРОВКИ У ДЕВУШЕК? КАКИЕ ПЕСНИ ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ- АНГЛИЙСКИЕ ИЛИ РУССКИЕ? КОГДА ВАШЕ КИНО "ВСЁ ИСПРАВИТЬ" ВЫЙДЕТ В ИНТЕРНЕТ? ХОТЕЛИ БЫ ВЫ СНЯТСЯ В ФИЛЬМЕ ЕЩЁ РАЗ? У ГРУППЫ MBAND ОТМЕНИЛИ ТУР ПО СИБИРИ И ПЕРЕНЕСЛИ НА ВЕСНУ (2016) ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПРИЕХАЛИ?19 минут назад
Марина Потрошкова
Марина Потрошкова 04 Июля 2016, 20:24
У ГРУППЫ MBAND ОТМЕНИЛИ ТУР ПО СИБИРИ И ПЕРЕНЕСЛИ НА ВЕСНУ (2016) ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПРИЕХАЛИ?
Марина Потрошкова
Марина Потрошкова 04 Июля 2016, 20:24
Марина Потрошкова
Марина Потрошкова 04 Июля 2016, 20:24
ХОТЕЛИ БЫ ВЫ СНЯТСЯ В ФИЛЬМЕ ЕЩЁ РАЗ?
Марина Потрошкова
Марина Потрошкова 04 Июля 2016, 20:24
ХОТЕЛИ БЫ ВЫ СНЯТСЯ В ФИЛЬМЕ ЕЩЁ РАЗ?
Марина Потрошкова
Марина Потрошкова 04 Июля 2016, 20:24
ХОТЕЛИ БЫ ВЫ СНЯТСЯ В ФИЛЬМЕ ЕЩЁ РАЗ?
Марина Потрошкова
Марина Потрошкова 04 Июля 2016, 20:24
КОГДА ВАШЕ КИНО "ВСЁ ИСПРАВИТЬ" ВЫЙДЕТ В ИНТЕРНЕТ?
Марина Потрошкова
Марина Потрошкова 04 Июля 2016, 20:24
КОГДА ВАШЕ КИНО "ВСЁ ИСПРАВИТЬ" ВЫЙДЕТ В ИНТЕРНЕТ?
Марина Потрошкова
Марина Потрошкова 04 Июля 2016, 20:24
КОГДА ВАШЕ КИНО "ВСЁ ИСПРАВИТЬ" ВЫЙДЕТ В ИНТЕРНЕТ?
Марина Потрошкова
Марина Потрошкова 04 Июля 2016, 20:24
КОГДА ВАШЕ КИНО "ВСЁ ИСПРАВИТЬ" ВЫЙДЕТ В ИНТЕРНЕТ?
Марина Потрошкова
Марина Потрошкова 04 Июля 2016, 20:24
КАКИЕ ПЕСНИ ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ- АНГЛИЙСКИЕ ИЛИ РУССКИЕ?
Марина Потрошкова
Марина Потрошкова 04 Июля 2016, 20:24
КАКИЕ ПЕСНИ ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ- АНГЛИЙСКИЕ ИЛИ РУССКИЕ?
Марина Потрошкова
Марина Потрошкова 04 Июля 2016, 20:24
КАКИЕ ПЕСНИ ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ- АНГЛИЙСКИЕ ИЛИ РУССКИЕ?
Марина Потрошкова
Марина Потрошкова 04 Июля 2016, 20:23
НРАВЯТСЯ ЛИ ВАМ ПИРСИНГИ ИЛИ ТАТУИРОВКИ У ДЕВУШЕК?
Марина Потрошкова
Марина Потрошкова 04 Июля 2016, 20:23
НРАВЯТСЯ ЛИ ВАМ ПИРСИНГИ ИЛИ ТАТУИРОВКИ У ДЕВУШЕК?
Марина Потрошкова
Марина Потрошкова 04 Июля 2016, 20:23
НРАВЯТСЯ ЛИ ВАМ ПИРСИНГИ ИЛИ ТАТУИРОВКИ У ДЕВУШЕК?
Марина Потрошкова
Марина Потрошкова 04 Июля 2016, 20:23
КАКИЕ ЖЕНСКИЕ ИМЕНА ВАМ НРАВЯТСЯ?
Марина Потрошкова
Марина Потрошкова 04 Июля 2016, 20:23
КАКИЕ ЖЕНСКИЕ ИМЕНА ВАМ НРАВЯТСЯ?
Марина Потрошкова
Марина Потрошкова 04 Июля 2016, 20:23
КАКИЕ У ВАС ПЛОХИЕ КАЧЕСТВА? ПУСТЬ ОТВЕТИТ КАЖДЫЙ ПРО ДРУГ-ДРУГА?
Марина Потрошкова
Марина Потрошкова 04 Июля 2016, 20:23
КАКИЕ У ВАС ПЛОХИЕ КАЧЕСТВА? ПУСТЬ ОТВЕТИТ КАЖДЫЙ ПРО ДРУГ-ДРУГА?
Марина Потрошкова
Марина Потрошкова 04 Июля 2016, 20:23
ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ КОГДА СВОБОДНЫ?
Марина Потрошкова
Марина Потрошкова 04 Июля 2016, 20:23
ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ КОГДА СВОБОДНЫ?
Марина Потрошкова
Марина Потрошкова 04 Июля 2016, 20:23
ХОТЕЛИ БЫ ВЫ ПОЛЕТЕТЬ В КОСМОС?
Марина Потрошкова
Марина Потрошкова 04 Июля 2016, 20:23
ХОТЕЛИ БЫ ВЫ ПОЛЕТЕТЬ В КОСМОС?
Марина Потрошкова
Марина Потрошкова 04 Июля 2016, 20:23
ЕСЛИ БЫ ВЫ СТАЛИ ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ ЧТОБЫ ВЫ ИЗМЕНИЛИ?
Марина Потрошкова
Марина Потрошкова 04 Июля 2016, 20:22
ЕСЛИ БЫ ВЫ СТАЛИ ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ ЧТОБЫ ВЫ ИЗМЕНИЛИ?
Марина Потрошкова
Марина Потрошкова 04 Июля 2016, 20:22
ЕСЛИ БЫ ВЫ СТАЛИ ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ ЧТОБЫ ВЫ ИЗМЕНИЛИ?
Марина Потрошкова
Марина Потрошкова 04 Июля 2016, 20:22
ЕСЛИ БЫ ВЫ СТАЛИ ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ ЧТОБЫ ВЫ ИЗМЕНИЛИ?
Марина Потрошкова
Марина Потрошкова 04 Июля 2016, 20:22
КАКОЙ ГОРОД ВЫ СЧИТАЕТЕ САМЫМ КРАСИВЫМ?
Марина Потрошкова
Марина Потрошкова 04 Июля 2016, 20:22
КАКОЙ ГОРОД ВЫ СЧИТАЕТЕ САМЫМ КРАСИВЫМ?
Марина Потрошкова
Марина Потрошкова 04 Июля 2016, 20:22
ВАШ НЕ ЛЮБИМЫЙ ЗАКОН В РОССИИ?
Марина Потрошкова
Марина Потрошкова 04 Июля 2016, 20:22
ВАШ НЕ ЛЮБИМЫЙ ЗАКОН В РОССИИ?
Марина Потрошкова
Марина Потрошкова 04 Июля 2016, 20:22
ВАШ НЕ ЛЮБИМЫЙ ЗАКОН В РОССИИ?
Марина Потрошкова
Марина Потрошкова 04 Июля 2016, 20:22
ЕСЛИ БЫ ВАМ ДАЛИ ВТОРУЮ ЖИЗНЬ КЕМ БЫ ВЫ БЫЛИ?
Марина Потрошкова
Марина Потрошкова 04 Июля 2016, 20:22
ЕСЛИ БЫ ВАМ ДАЛИ ВТОРУЮ ЖИЗНЬ КЕМ БЫ ВЫ БЫЛИ?
Марина Потрошкова
Марина Потрошкова 04 Июля 2016, 20:22
ЕСЛИ БЫ ВАМ ДАЛИ ВТОРУЮ ЖИЗНЬ КЕМ БЫ ВЫ БЫЛИ?
Марина Потрошкова
Марина Потрошкова 04 Июля 2016, 20:22
ЕСЛИ БЫ ВАМ ДАЛИ ВТОРУЮ ЖИЗНЬ КЕМ БЫ ВЫ БЫЛИ?
Марина Потрошкова
Марина Потрошкова 04 Июля 2016, 20:22
КАКИЕ ЧЕРТЫ ВНЕШНОСТИ ВАМ НРАВЯТСЯ В ДЕВУШКЕ?
Марина Потрошкова
Марина Потрошкова 04 Июля 2016, 20:22
КАКИЕ ЧЕРТЫ ВНЕШНОСТИ ВАМ НРАВЯТСЯ В ДЕВУШКЕ?
Марина Потрошкова
Марина Потрошкова 04 Июля 2016, 20:22
ВЫ ВЕРИТЕ В ПРИМЕТЫ?
Марина Потрошкова
Марина Потрошкова 04 Июля 2016, 20:21
ВЫ ВЕРИТЕ В ПРИМЕТЫ?
Марина Потрошкова
Марина Потрошкова 04 Июля 2016, 20:21
КАК ВЫ ПОСТУПАЕТЕ С НАЗОЙЛИВЫМ БУДИЛЬНИКОМ?
Марина Потрошкова
Марина Потрошкова 04 Июля 2016, 20:21
КАК ВЫ ПОСТУПАЕТЕ С НАЗОЙЛИВЫМ БУДИЛЬНИКОМ?
Марина Потрошкова
Марина Потрошкова 04 Июля 2016, 20:21
Какое самое тёплое воспоминание у вас было с родителями?
Марина Потрошкова
Марина Потрошкова 04 Июля 2016, 20:21
Какое самое тёплое воспоминание у вас было с родителями?
Марина Потрошкова
Марина Потрошкова 04 Июля 2016, 20:21
В каком деле вы являетесь профессионаломи?
Марина Потрошкова
Марина Потрошкова 04 Июля 2016, 20:21
В каком деле вы являетесь профессионаломи?
Марина Потрошкова
Марина Потрошкова 04 Июля 2016, 20:21
В каком деле вы являетесь профессионаломи?
Марина Потрошкова
Марина Потрошкова 04 Июля 2016, 20:21
Как вы думаете, кем вы были в прошлой жизни?
Марина Потрошкова
Марина Потрошкова 04 Июля 2016, 20:18
Как вы думаете, кем вы были в прошлой жизни?
Ксюша Запорожченко
Ксюша Запорожченко 04 Июля 2016, 20:15
привет , mband . Я бы хотела задать вам несколько вопросов , надеюсь на ответ -- 1. Если бы , фанатка вам предложила , пригнуть с ней , с парашута ? Вы бы согласились . 2. В детстве, вы спали со всеми своими игрушками ,потому что , думали другие обидятся ? да или нет . Если можно передайте ,привет Ксюше Запорожченко .
Ксения Васильева
Ксения Васильева 04 Июля 2016, 19:42
Привет,ребята Во первых спасибо за сольный концерт в Москве А вопрос(странный) мой такой -Стали бы вы,дружить со своей копией? Ксюша,14лет,г.Королев(Москов.обл)
Катя Лавринова
Катя Лавринова 04 Июля 2016, 19:39
Что было бы, если бы вы случайно в будущем полюбили парня?
Катя Лавринова
Катя Лавринова 04 Июля 2016, 19:35
Привет, ребята) На концерте в Красноярске я подарила Никите блокнот с сердечками. В блокноте были стихи для него.Никита, прочитал ли ты их (просто очень интересно)?
Ксения Васильева
Ксения Васильева 04 Июля 2016, 19:02
Привет,ребята Во первых спасибо за сольный концерт в Москве А вопрос(странный) мой такой -Стали бы вы,дружить со своей копией? Ксюша,14лет,г.Королев(Москов.обл)
Ксения Васильева
Ксения Васильева 04 Июля 2016, 19:01
Привет,ребята Во первых спасибо за сольный концерт в Москве А вопрос(странный) мой такой -Стали бы вы,дружить со своей копией? Ксюша,14лет,г.Королев(Москов.обл)
Ксения Васильева
Ксения Васильева 04 Июля 2016, 19:01
Привет,ребята Во первых спасибо за сольный концерт в Москве А вопрос(странный) мой такой -Стали бы вы,дружить со своей копией? Ксюша,14лет,г.Королев(Москов.обл)
Ксения Васильева
Ксения Васильева 04 Июля 2016, 18:53
Привет,ребята Во первых спасибо за сольный концерт в Москве А вопрос(странный) мой такой -Стали бы вы,дружить со своей копией? Ксюша,14лет,г.Королев(Москов.обл)
Ксения Васильева
Ксения Васильева 04 Июля 2016, 18:24
Привет,ребята Во первых спасибо за сольный концерт в Москве А вопрос(странный) мой такой -Стали бы вы,дружить со своей копией? Ксюша,14лет,г.Королев(Москов.обл)
Ксения Васильева
Ксения Васильева 04 Июля 2016, 18:24
Привет,ребята Во первых спасибо за сольный концерт в Москве А вопрос(странный) мой такой -Стали бы вы,дружить со своей копией? Ксюша,14лет,г.Королев(Москов.обл)
Ксения Васильева
Ксения Васильева 04 Июля 2016, 18:10
Привет,ребята Во первых спасибо за сольный концерт в Москве А вопрос(странный) мой такой -Стали бы вы,дружить со своей копией? Ксюша,14лет,г.Королев(Москов.обл)
Ксения Васильева
Ксения Васильева 04 Июля 2016, 18:10
Привет,ребята Во первых спасибо за сольный концерт в Москве А вопрос(странный) мой такой -Стали бы вы,дружить со своей копией? Ксюша,14лет,г.Королев(Москов.обл)
Ксения Васильева
Ксения Васильева 04 Июля 2016, 18:06
Анечка Руднева
Анечка Руднева 04 Июля 2016, 17:58
Что для вас значит счастье и в чем он проявляется
Ксения Васильева
Ксения Васильева 04 Июля 2016, 17:56
Привет,ребята Во первых спасибо за сольный концерт в Москве А вопрос(странный) мой такой -Стали бы вы,дружить со своей копией? Ксюша,14лет,г.Королев(Москов.обл)
Ксения Васильева
Ксения Васильева 04 Июля 2016, 17:56
Привет,ребята Во первых спасибо за сольный концерт в Москве А вопрос(странный) мой такой -Стали бы вы,дружить со своей копией? Ксюша,14лет,г.Королев(Москов.обл)
Анечка Руднева
Анечка Руднева 04 Июля 2016, 17:56
Привет! У меня вопрос "какой город вас покорил больше всего и чем"?
Ксения Васильева
Ксения Васильева 04 Июля 2016, 17:55
Привет,ребята Во первых спасибо за сольный концерт в Москве А вопрос(странный) мой такой -Стали бы вы,дружить со своей копией? Ксюша,14лет,г.Королев(Москов.обл)
Ксения Васильева
Ксения Васильева 04 Июля 2016, 17:55
Привет,ребята Во первых спасибо за сольный концерт в Москве А вопрос(странный) мой такой -Стали бы вы,дружить со своей копией? Ксюша,14лет,г.Королев(Москов.обл)
Анастасия Лыфарь
Анастасия Лыфарь 04 Июля 2016, 17:32
Как хотите назвать своих детей (девочку и мальчика)?
Ксения Васильева
Ксения Васильева 04 Июля 2016, 17:29
Привет,ребята Во первых спасибо за сольный концерт в Москве А вопрос(странный) мой такой -Стали бы вы,дружить со своей копией? Ксюша,14лет,г.Королев(Москов.обл)
Ксения Васильева
Ксения Васильева 04 Июля 2016, 17:29
Привет,ребята Во первых спасибо за сольный концерт в Москве А вопрос(странный) мой такой -Стали бы вы,дружить со своей копией? Ксюша,14лет,г.Королев(Москов.обл)
Анастасия Лыфарь
Анастасия Лыфарь 04 Июля 2016, 17:29
Хотели бы поскорее найти себе девушку(жену)? Или уже есть?
Ксения Васильева
Ксения Васильева 04 Июля 2016, 17:16
Привет,ребята Во первых спасибо за сольный концерт в Москве А вопрос(странный) мой такой -Стали бы вы,дружить со своей копией? Ксюша,14лет,г.Королев(Москов.обл)
Ксения Васильева
Ксения Васильева 04 Июля 2016, 17:15
Привет,ребята Во первых спасибо за сольный концерт в Москве А вопрос(странный) мой такой -Стали бы вы,дружить со своей копией? Ксюша,14лет,г.Королев(Москов.обл)
Ксения Васильева
Ксения Васильева 04 Июля 2016, 17:14
Дарья Дрокина
Дарья Дрокина 04 Июля 2016, 17:09
Привет
Айзада Арапова
Айзада Арапова 04 Июля 2016, 16:24
Привет! Посетите ли вы в ближайшее время Алматы? Можете передать нам привет?
Снежана Мирошниченко
Снежана Мирошниченко 04 Июля 2016, 16:24
Будет ли тур по Украине? Если будет,то когда)
Анастасия Андрейченко
Анастасия Андрейченко 04 Июля 2016, 16:13
Ребят,если вы решите снять свой фильм,то позовите меня участвовать в нём.))) А вопрос у меня такой: Какие жанры фильмов вы любите и чаще всего смотрите? P.S. У меня любимый жанр- комедия,а смотрю чаще всего на данный момент футбол)))) Ждем вас в Липецке)
Анастасия Андрейченко
Анастасия Андрейченко 04 Июля 2016, 16:13
Анастасия Андрейченко
Анастасия Андрейченко 04 Июля 2016, 16:12
Анастасия Андрейченко
Анастасия Андрейченко 04 Июля 2016, 16:12
Ребят,если вы решите снять свой фильм,то позовите меня участвовать в нём.))) А вопрос у меня такой: Какие жанры фильмов вы любите и чаще всего смотрите? P.S. У меня любимый жанр- комедия,а смотрю чаще всего на данный момент футбол))))
Анастасия Андрейченко
Анастасия Андрейченко 04 Июля 2016, 16:12
Ребят,если вы решите снять свой фильм,то позовите меня участвовать в нём.))) А вопрос у меня такой: Какие жанры фильмов вы любите и чаще всего смотрите? P.S. У меня любимый жанр- комедия,а смотрю чаще всего на данный момент футбол))))
Анастасия Андрейченко
Анастасия Андрейченко 04 Июля 2016, 16:12
Ребят,если вы решите снять свой фильм,то позовите меня участвовать в нём.))) А вопрос у меня такой: Какие жанры фильмов вы любите и чаще всего смотрите? P.S. У меня любимый жанр- комедия,а смотрю чаще всего на данный момент футбол))))
Анастасия Андрейченко
Анастасия Андрейченко 04 Июля 2016, 16:11
Анастасия Толстикова
Анастасия Толстикова 04 Июля 2016, 16:11
Привет ребята,планируете ли вы тур по Украине?
Анастасия Толстикова
Анастасия Толстикова 04 Июля 2016, 16:08
Когда вы последний раз были в кинотеатре?На каком фильме и каковы были ваши чувства во время просмотра?
Алёна Агафонова
Алёна Агафонова 04 Июля 2016, 16:00
Следуете ли вы совету Кота Матроскина:"Переворачиваете бутерброд колбасой вниз?"
Аня Бочкарева
Аня Бочкарева 04 Июля 2016, 15:40
Привет всем. Хотела бы поинтересоваться . Почему перенесли концерт в Оренбурге? И когда он будет? Не могли бы вы передать мне привет
Аня Бочкарева
Аня Бочкарева 04 Июля 2016, 15:40
Аня Бочкарева
Аня Бочкарева 04 Июля 2016, 15:39
Аня Бочкарева
Аня Бочкарева 04 Июля 2016, 15:38
Привет всем. Хотела бы поинтересоваться . Почему перенесли концерт в Оренбурге? И когда он будет? Не могли бы вы передать мне привет
Дарья Андреева
Дарья Андреева 04 Июля 2016, 15:30
Привет парни. Меня зовут Даша и я из славного Первого Наукограда России, но вопрос-то в другом и не всем вам:Никита, ещё давно в Perescope Дениса Курочкина Тёма сказал, что ты сдавал Обществознание. Вспомни, что тебе показалось самым трудным во время сдачи этого экзамена?
Дарья Андреева
Дарья Андреева 04 Июля 2016, 15:29
Привет парни. Меня зовут Даша и я из славного Первого Наукограда России, но вопрос-то в другом и не всем вам:Никита, ещё давно в Perescope Дениса Курочкина Тёма сказал, что ты сдавал Обществознание. Вспомни, что тебе показалось самым трудным во время сдачи этого экзамена?
Дарья Андреева
Дарья Андреева 04 Июля 2016, 15:29
Привет парни. Меня зовут Даша и я из славного Первого Наукограда России, но вопрос-то в другом и не всем вам:Никита, ещё давно в Perescope Дениса Курочкина Тёма сказал, что ты сдавал Обществознание. Вспомни, что тебе показалось самым трудным во время сдачи этого экзамена?
Аня Седых
Аня Седых 04 Июля 2016, 15:29
Привет из Липцека Ребята, я вас очень люблю и жду в своем городе Вот мои вопросы: 1. Помните ли вы ту девочку (фанатку) которая самая первая призналась вам в любви (как группе/солисту)? 2. Есть ли у вас скрытые таланты? Если есть продемонстрируйте
Дарья Андреева
Дарья Андреева 04 Июля 2016, 15:29
Привет парни. Меня зовут Даша и я из славного Первого Наукограда России, но вопрос-то в другом и не всем вам: Никита, ещё давно в Perescope Дениса Курочкина Тёма сказал, что ты сдавал Обществознание. Вспомни, что тебе показалось самым трудным во время сдачи этого экзамена?
Аня Седых
Аня Седых 04 Июля 2016, 15:28
Привет из Липцека ❤
Алина Кондрашова
Алина Кондрашова 04 Июля 2016, 15:11
Если бы вам предложили написать книгу,о чем бы она была,кто был бы в главной роли и какой был бы жанр?
Алина Кондрашова
Алина Кондрашова 04 Июля 2016, 15:08
Когда будет автографсессия в Москве?
Катя Алексеева
Катя Алексеева 04 Июля 2016, 15:08
Никита, куда будешь поступать или пойдешь в армию? и на сколько баллов написал экзамены? Сколько часов снимали клип "Невыносимая"?
Анастасия Шатохина
Анастасия Шатохина 04 Июля 2016, 14:52
Существует такое понятие, как " осознанный сон ".Осознанные сновидения дают возможность управлять любой ситуацией, что невозможно в реальной жизни. Человек понимает, что спит, но мир вокруг кажется настоящим. Входили ли вы хоть раз в такой сон? Пытались ли попробовать? Или для вас это всё выдумки?
Виктория Гырнык
Виктория Гырнык 04 Июля 2016, 14:38
Ваш любимый город и почему именно он?
Виктория Гырнык
Виктория Гырнык 04 Июля 2016, 14:36
Ваш любимый город и почему именно он?
Виктория Гырнык
Виктория Гырнык 04 Июля 2016, 14:35
Ваш любимый город и почему именно он?
Ksenia-Kim Grace
Ksenia-Kim Grace 04 Июля 2016, 14:35
Смотрите ли вы сейчас какие нибудь мультики?Или уже всё,детство прошло?
Виктория Гырнык
Виктория Гырнык 04 Июля 2016, 14:34
Ваш любимый город и почему именно он?
Виктория Гырнык
Виктория Гырнык 04 Июля 2016, 14:34
Ваш любимый город и почему именно он?
Настя Сытенко
Настя Сытенко 04 Июля 2016, 14:22
приивет бандиты. обожаю вашу группу.
Angelina Angel
Angelina Angel 04 Июля 2016, 14:13
Как Анатолий Цой, прокомментирует слухи о их романе с Седоковой?
Angelina Angel
Angelina Angel 04 Июля 2016, 14:08
Ребят, ваш продюсер, Костя, за границей?
Lena Belka
Lena Belka 04 Июля 2016, 14:01
Сколько часов вы были на съёмках клипа "Подними глаза вверх"?
Анастасия Шатохина
Анастасия Шатохина 04 Июля 2016, 13:57
Хотели бы вы дружить с таким человеком как вы?
Lena Belka
Lena Belka 04 Июля 2016, 13:55
Сколько бутылок колы вы выпили на съемках клипа "Попробуй... Почувствуй"???
Lena Belka
Lena Belka 04 Июля 2016, 13:54
Когда фильм можно будет посмотреть в Интернете??
Анастасия Шатохина
Анастасия Шатохина 04 Июля 2016, 13:47
Все знают игру Sims, в которой можно создать дом своей мечты, сделать себя и свою вторую половину так, как тебе будет угодно, заниматься тем, что тебе нравится, то есть создать мир, в котором ты хотел бы жить. А представьте, что такую программу сделают в реальности и всё, что вы в ней сотворите: себя и свою любовь, свою работу, шикарный дом, друзей, - по нажатию кнопки воплотилось бы в реальность, то какой была бы именно ваша идеальная жизнь и нажали бы вы на кнопку, или пожелали всё в своей жизни найти и сделать сами?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:44
Любите ли вы сказки?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:44
Любите ли вы сказки?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:44
Любите ли вы сказки?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:44
Любите ли вы сказки?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:43
Любите ли вы сказки?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:43
Любите ли вы сказки?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:43
Любите ли вы сказки?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:43
Любите ли вы сказки?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:43
Маленький опрос: День или ночь? Яблоко или банан? Свои колёса или личный водитель? Завтрак или зарядка? Книги или стихотворения? Деревня или город? Семья или друзья? Большая компания или маленькие посиделки с друзьями? Ресторан или пикник? Дождь или солнце? Чай или кофе? Кошка или собака? Глаза или улыбка?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:40
Маленький опрос: День или ночь? Яблоко или банан? Свои колёса или личный водитель? Завтрак или зарядка? Книги или стихотворения? Деревня или город? Семья или друзья? Большая компания или маленькие посиделки с друзьями? Ресторан или пикник? Дождь или солнце? Чай или кофе? Кошка или собака? Глаза или улыбка?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:40
Маленький опрос: День или ночь? Яблоко или банан? Свои колёса или личный водитель? Завтрак или зарядка? Книги или стихотворения? Деревня или город? Семья или друзья? Большая компания или маленькие посиделки с друзьями? Ресторан или пикник? Дождь или солнце? Чай или кофе? Кошка или собака? Глаза или улыбка?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:39
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:38
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:37
Маленький опрос: День или ночь? Яблоко или банан? Свои колёса или личный водитель? Завтрак или зарядка? Книги или стихотворения? Деревня или город? Семья или друзья? Большая компания или маленькие посиделки с друзьями? Ресторан или пикник? Дождь или солнце? Глаза или улыбка?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:34
Маленький опрос: День или ночь? Яблоко или банан? Свои колёса или личный водитель? Завтрак или зарядка? Книги или стихотворения? Деревня или город
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:29
В чем вы ищите вдохновение? Бывают ли дни, когда совсем ничего не хочется делать?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:29
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:27
Что вам больше не нравится в вас и наоборот?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:27
Что вам больше не нравится в вас и наоборот?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:27
Что вам больше не нравится в вас и наоборот?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:27
Что вам больше не нравится в вас и наоборот?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:27
Что вам больше не нравится в вас и наоборот?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:27
Что вам больше не нравится в вас и наоборот?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:27
Что вам больше не нравится в вас и наоборот?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:26
Что вам больше не нравится в вас и наоборот?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:26
Что вам больше не нравится в вас и наоборот?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:26
Расскажите о ваших вредных привычках.
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:25
Расскажите о ваших вредных привычках.
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:25
Расскажите о ваших вредных привычках.
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:25
Расскажите о ваших вредных привычках.
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:25
Расскажите о ваших вредных привычках.
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:24
Часто ли вы занимаетесь спортом?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:24
Хотелось бы вам побывать в программе "кто хочет стать миллионером?"?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:24
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:23
Хотелось бы вам побывать в программе "как стать миллионером?"?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:23
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:22
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:21
В чем обычно вы ищите красоту?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:21
В чем обычно вы ищите красоту?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:21
В чем обычно вы ищите красоту?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:21
В чем обычно вы ищите красоту?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:21
В чем обычно вы ищите красоту?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:20
Снились ли вам когда-нибудь вещие сны?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:20
Снились ли вам когда-нибудь вещие сны?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:20
Снились ли вам когда-нибудь вещие сны?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:20
Снились ли вам когда-нибудь вещие сны?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:20
Снились ли вам когда-нибудь вещие сны?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:19
Каких исполнителей в последнее время слушаете?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:19
Каких исполнителей в последнее время слушаете?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:19
Каких исполнителей в последнее время слушаете?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:19
Каких исполнителей в последнее время слушаете?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:19
Интересуетесь ли вы делами Владислава Рамма? Созваниваетесь, видитесь?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:19
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:18
Кристина Хабибрахманова
Кристина Хабибрахманова 04 Июля 2016, 13:18
Кем бы вы были, если б не попали в шоу бизнес?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:18
Интересуетесь ли вы делами Владислава Рамма? Созваниваетесь, видитесь?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:18
Интересуетесь ли вы делами Владислава Рамма? Созваниваетесь, видитесь?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:15
Вам когда-нибудь снился такой сон из-за которого не хотелось просыпаться?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:13
Самые ваши любимые блюда? Вообще любите ли поесть? Чем обычно набиваете ваши животики?
Аминат Туаллагова
Аминат Туаллагова 04 Июля 2016, 13:13
Скажите в чем по вашему заключается смысл жизни и нашли ли вы его?
Lena Belka
Lena Belka 04 Июля 2016, 13:11
Вы планируете приехать в Астрахань с концертом?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:10
Следите ли вы за творчеством One direction?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:09
В каких торговых центрах вы обычно бываете? И что покупаете?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:08
Вы были на концерте известной группы Maroon 5. Что вам больше всего понравилось? Удалось ли пожать руки музыкантам, сфотографироваться? И у кого ещё из американских певцов, музыкантов вам хотелось бы побывать на концерте? Как вам было на нашем месте?:)
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:08
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:05
Собираетесь ли вы в Казань с концертом? Очень хочется послушать свой плейлист вживую
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:05
Когда уже откроется ваш магазин с надувными вами? Уже хочется пить чай из чашек с вашими лицами и фотографироваться с куклами, похожими на вас.
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:05
Когда уже откроется ваш магазин с надувными вами? Уже хочется пить чай из чашек с вашими лицами и фотографироваться с куклами, похожими на вас.
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:04
Когда уже откроется ваш магазин с надувными вами? Уже хочется пить чай из чашек с вашими лицами и фотографироваться с куклами, похожими на вас.
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:04
Когда уже откроется ваш магазин с надувными вами? Уже хочется пить чай из чашек с вашими лицами и фотографироваться с куклами, похожими на вас.
Вика Лежакина
Вика Лежакина 04 Июля 2016, 13:02
Ребят, привет)) 1. Как хотите провести это лето? 2. Как вам жизнь артистов? 3. Вопрос к Никите: как написал экзамены ? И куда собираешься поступать ? 4. Собираетесь ли вы посетить Московскую облась? К примеру город Наро-Фоминск
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:02
Убегали ли вы когда-нибудь из дома? По каким причинам?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:02
Какую социальную сеть вы бы придумали, если бы была такая возможность?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:02
Наталья Смирнова
Наталья Смирнова 04 Июля 2016, 13:02
Привет, ребята! Что для вас настоящая дружба? И как ее сохранить несмотря ни на что?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:02
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:01
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:00
Как вы относитесь к политике?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:00
Вам часто хочется адреналина? Вы вообще боитесь чего-нибудь?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 13:00
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 12:59
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 12:59
Что вам больше всего запомнилось из последних концертов? Испытали ли вы новые эмоции?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 12:58
Будет ли у вас отпуск этим летом? Чем хотите занять себя? В каких странах побывать?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 12:58
София Ларионова
София Ларионова 04 Июля 2016, 12:57
Привет..у меня три вопроса..1)Общаетесь ли вы с победительницами шоу невеста для MBAND.2)КОГДА вы приедите в Краснодар 3)Почему всё круглое такое не квадратное??А и кто это читает пусть обнимите Артема от меня Ваша София
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 12:56
Всем нравится ваша песня "Невыносимая". А вы сами в восторге от проделанной работы? Что больше всего понравилось со съёмок клипа? Были смешные моменты?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 12:55
Никита, куда ты собираешься поступать? И вообще есть ли у тебя в планах университет? Тема и Толя дают советы?
Настя Свирина
Настя Свирина 04 Июля 2016, 12:54
Какая песня описала бы вашу жизнь до пребывания в группе, и какая описала бы вашу жизнь сейчас?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 12:54
Что обычно вы делаете в выходные? Часто ли читаете?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 12:54
Понравилось ли вам работать с певицей Нюшей? Что больше всего запомнилось со съёмок клипа? Солько бутылок колы вы выпили?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 12:54
Понравилось ли вам работать с певицей Нюшей? Что больше всего запомнилось со съёмок клипа? Солько бутылок колы вы выпили?
Карина Хусаинова
Карина Хусаинова 04 Июля 2016, 12:53
Понравилось ли вам работать с певицей Нюшей? Что больше всего запомнилось со съёмок клипа? Солько бутылок колы вы выпили?
Анастасия Сергеевна
Анастасия Сергеевна 04 Июля 2016, 12:51
Тема ответь пожалуйста ты бы создал бы семью с инвалидом?Если нет то почему?Да ище будет концерт в городе Белгороде?Твоя поклонница из Белгорода
Настя Свирина
Настя Свирина 04 Июля 2016, 12:51
Что вдохновляет на творчество? Где вы мечтаете выступить? Какой отдых вы предпочитаете экстримальный или другой?
Настя Ваулина
Настя Ваулина 04 Июля 2016, 12:46
По каким критериям выбирает девушек,которые снимают видео #таквсегдабываеткогдамытанцуем?
Настя Ваулина
Настя Ваулина 04 Июля 2016, 12:45
Отвечает на сообщения в вк?!
Настя Ваулина
Настя Ваулина 04 Июля 2016, 12:43
Знали ли вы когда нибудь человека с отчеством Артёмович я например нет,люди говорят тоже ,что не знали,Артем что,вообще детей не заводят?!
Анастасия Круглова
Анастасия Круглова 04 Июля 2016, 12:41
Ребята привет!!!Ребят скажите пожалуйста планируете ли вы в этом году приехать в Самару?!и сложно ли вам было сниматься в фильме?!
Настя Ваулина
Настя Ваулина 04 Июля 2016, 12:41
Вы отказывали своим фанатам ,когда нибудь,когда они просили автограф или фото с вами?Если да,то почему?!
Настя Ваулина
Настя Ваулина 04 Июля 2016, 12:40
Что бы вы сделали если вам бы осталось жить 1 день?
Настя Ваулина
Настя Ваулина 04 Июля 2016, 12:38
Если бы Владислав Рамм вернулся в группу смогли бы вы его принять?!
Настя Ваулина
Настя Ваулина 04 Июля 2016, 12:38
Артем,какое у тебя отчество?
Настя Ваулина
Настя Ваулина 04 Июля 2016, 12:37
Стали бы вы встречаться с обычной девушкой,не звездой,или это не имеет значение?!
Соня Григорьева
Соня Григорьева 04 Июля 2016, 12:29
Привет ребята,приедете ли вы с концертом в Кемерово?
Соня Григорьева
Соня Григорьева 04 Июля 2016, 12:29
Привет ребята,приедете ли вы с концертом в Кемерово?
Соня Григорьева
Соня Григорьева 04 Июля 2016, 12:29
Привет ребята,приедете ли вы с концертом в Кемерово?
Соня Григорьева
Соня Григорьева 04 Июля 2016, 12:28
Привет ребята,приедете ли вы с концертом в Кемерово?
Соня Григорьева
Соня Григорьева 04 Июля 2016, 12:28
Привет ребята,приедете ли вы с концертом в Кемерово?
Соня Григорьева
Соня Григорьева 04 Июля 2016, 12:28
Привет ребята,приедете ли вы с концертом в Кемерово?
Валерия Сенчакова
Валерия Сенчакова 04 Июля 2016, 12:27
Mband , а у вас когда нибудь будет концерт в Орле? Если будет то когда ?
Соня Григорьева
Соня Григорьева 04 Июля 2016, 12:27
Привет ребята,приедете ли вы с концертом в Кемерово!?
Anya Kot
Anya Kot 04 Июля 2016, 12:24
Когда вы посетите Минск?
Алена Романова
Алена Романова 04 Июля 2016, 12:24
Где можно купить совесть?
Алена Романова
Алена Романова 04 Июля 2016, 12:23
Как выбираете девушек для клипов?
Anya Kot
Anya Kot 04 Июля 2016, 12:23
Никита, как сдал экзамены? И на кого ты учишься?
Алена Романова
Алена Романова 04 Июля 2016, 12:21
Записали бы вы песню с Тимати?
Алена Романова
Алена Романова 04 Июля 2016, 12:20
С кем хотите записать сингл?
Алена Романова
Алена Романова 04 Июля 2016, 12:19
Сколько тратите за день?
Алина Кондрашова
Алина Кондрашова 04 Июля 2016, 12:19
Как и чем вы спасаетесь от жары летом?Лайфхак в студию))))
Алена Романова
Алена Романова 04 Июля 2016, 12:18
Вопрос к Никите:Куда собираешься поступать? Кому посвящена песня "Невыносимая?" Какое у вас любимое женское имя?
Алина Кондрашова
Алина Кондрашова 04 Июля 2016, 12:10
Как вообще относитесь к негативу и к критике?
Алина Кондрашова
Алина Кондрашова 04 Июля 2016, 12:08
ПРЕДСТАВЬТЕ,ЧТО ВЫ ЛИЦОМ К ЛИЦУ ВСТРЕТИЛИСЬ СО СВОИМ САМЫМ НЕНАВИСТЛИВЫМ ХЕЙТЕРОМ И ЧЕЛОВЕКОМ,КОТОРЫЙ В СОТЫЙ РАЗ ПИШЕТ,ЧТО ОН ТОТ САМЫЙ НЕУДАЧНИК,КОТОРОГО УВОЛИЛИ ИЗ БУРГЕР КИНГА.ЧТО БЫ ВЫ ЕМУ СКАЗАЛИ?
Лиля Астахова
Лиля Астахова 04 Июля 2016, 12:07
Когда вы наконец-то распадетесь? Жду этого момента с нетерпением.
Виктория Соколова
Виктория Соколова 04 Июля 2016, 09:54
Привет ребята!Раз сейчас наступило лето,хочется съездить куда-нибудь.Где для Вас самый лучший отдых и куда бы мне можно съездить?
Елизавета Торохтий
Елизавета Торохтий 03 Июля 2016, 21:36
1. Можно ли вас ждать в Крыму? 2. Вы участвовали в шоу "Невеста для MBAND" вы правда будете на них жениться? 3. Какие ваша женщина(девушка) мечты? ПРИЕЗЖАЙТЕ В КРЫМ МЫ ВАС ЛЮБИМ И ЖДЕМ!!!♡♡
Юля Чиркова
Юля Чиркова 03 Июля 2016, 18:42
Понравилось ли вам в Перми? Планируете посетить этот город снова?
Анастасия Андрейченко
Анастасия Андрейченко 03 Июля 2016, 17:28
Если совместить стоимость одежды,которая сейчас на вас,то какая получается сумма?) Липецк ждет вас!)
Анастасия Андрейченко
Анастасия Андрейченко 03 Июля 2016, 17:26
В какую страну вы мечтаете полететь? Липецк ждет вас!!!)))
Екатерина Смирнова
Екатерина Смирнова 03 Июля 2016, 13:15
какие у тебя оценки в аттестате?
Екатерина Смирнова
Екатерина Смирнова 03 Июля 2016, 13:10
Никит, какое женское имя тебе больше всего нравится?
Екатерина Смирнова
Екатерина Смирнова 03 Июля 2016, 13:09
Никит, ты добавишь меня в друзья?
Екатерина Смирнова
Екатерина Смирнова 03 Июля 2016, 13:08
Толь, ты любишь животных?
Екатерина Смирнова
Екатерина Смирнова 03 Июля 2016, 13:07
Никит, ты скучаешь по Владику?
Екатерина Смирнова
Екатерина Смирнова 03 Июля 2016, 13:07
приедете в Орехево-зуево??????
Мария Крылова
Мария Крылова 03 Июля 2016, 11:18
Какие девушки вам нравятся?
Карина Гаврилова
Карина Гаврилова 03 Июля 2016, 07:07
Привет из Украины. Будет ли у вас концерт в Киеве ?
Валерия Колесникова
Валерия Колесникова 03 Июля 2016, 01:48
если не секрет что было после съёмок невеста для MBAND? ВЫ ДОЛГО БЫЛИ ВМЕСТЕ С ДЕВУШКАМИ?
Ирина Раммова
Ирина Раммова 02 Июля 2016, 22:47
Что для вас любовь?
Ирина Раммова
Ирина Раммова 02 Июля 2016, 22:45
Есть ли у вас любимые имена? Если есть то какие, и нравится вам имя Ирина
Ирина Раммова
Ирина Раммова 02 Июля 2016, 22:44
Скучаете ли вы по бывшему участнику?
Ирина Раммова
Ирина Раммова 02 Июля 2016, 22:42
Чего вы боитесь больше всего?
Ирина Раммова
Ирина Раммова 02 Июля 2016, 22:40
Какую хотите супер способность?
Ирина Раммова
Ирина Раммова 02 Июля 2016, 22:40
Есть ли к вас любимые имена? И нравится ли вам имя Ирина
Алена Король
Алена Король 02 Июля 2016, 17:07
Приезжайте с концертом в Вязники)Котята.И на сколько имя Алена красиво для вас.
Настя Киоссе
Настя Киоссе 02 Июля 2016, 15:32
Какой у вас был самый неожиданный,сюрприз в вашей жизни?✨
Настя Киоссе
Настя Киоссе 02 Июля 2016, 15:31
Понравилось ли Вам на концерте в городе Караганда? :)
Emilija Rubinaitė
Emilija Rubinaitė 02 Июля 2016, 14:02
Никита,как прашол выпускной?
Emilija Rubinaitė
Emilija Rubinaitė 02 Июля 2016, 13:59
вы верите в первый в з глет любви?
Emilija Rubinaitė
Emilija Rubinaitė 02 Июля 2016, 13:58
какая у вас была первая любовь?
Таня Неведомська
Таня Неведомська 02 Июля 2016, 13:44
Делаете упражнения, зарядку? Бегаете может быть? Или хотя бы рожицы строите перед зеркалом?
Таня Неведомська
Таня Неведомська 02 Июля 2016, 13:43
Что выберете: Скатерть Самобранку или Ковёр Самолёт?
Таня Неведомська
Таня Неведомська 02 Июля 2016, 13:42
Инопланетянина, неизвестно чем занимающегося на Земле, ищет правительство, чтобы допросить и исследовать. Ты приходишь домой и видишь, что это существо прячется у тебя под столом. Глазастое Нечто жестами просит тебя помочь ему вернуться на свою планету. Поможешь или сообщишь в службы?
Таня Неведомська
Таня Неведомська 02 Июля 2016, 13:41
Дед Мороз нашёл на берегу моря лампу Джина, в которую заплыла Золотая рыбка. Как им решить кто кому чего должен?
Таня Неведомська
Таня Неведомська 02 Июля 2016, 13:41
вы пошли в лес пособирать грибочков, чтоб пожарить их с картошечкой, и со сметанкой всё это смачно умять. Но попадаете в аномалию и переноситесь в прошлое во времена королей, рыцарей и дам сердца. Чем займётесь? Чему мы сможешь научить людей тех времён?
Таня Неведомська
Таня Неведомська 02 Июля 2016, 13:39
А чего попросила бы ты у исполнителя желаний? При условии, что нельзя желать для себя.
Таня Неведомська
Таня Неведомська 02 Июля 2016, 13:37
Получают ли тележки из супермаркетов удовольствие, когда их составляют в одну большую шеренгу друг в друга?
Таня Неведомська
Таня Неведомська 02 Июля 2016, 13:36
Почему люди исчисляют жизнь в количестве прожитых ЛЕТ?Почему не зим?
Таня Неведомська
Таня Неведомська 02 Июля 2016, 13:36
Есть ли синоним у слова синоним?
Таня Неведомська
Таня Неведомська 02 Июля 2016, 13:35
Самый оригинальный подарок который Вы когда-либо получали?)
Таня Неведомська
Таня Неведомська 02 Июля 2016, 13:35
как ты называешь свою прическу,которая встречает твою голову по утрам?
Таня Неведомська
Таня Неведомська 02 Июля 2016, 13:34
А если бы перед вами прямо сейчас живее всех живых дедушка Ленин встал, что бы вы ему сказали?)
Таня Неведомська
Таня Неведомська 02 Июля 2016, 13:33
Как вы видите себя со стороны?
Таня Неведомська
Таня Неведомська 02 Июля 2016, 13:31
Скажите "П" с открытым ртом
Таня Неведомська
Таня Неведомська 02 Июля 2016, 13:29
почему все объективы камер и фотоаппаратов круглые, а телевизоры и фотографии квадратные?
Таня Неведомська
Таня Неведомська 02 Июля 2016, 13:29
какой цитатой вы бы описали свою жизнь?
Таня Неведомська
Таня Неведомська 02 Июля 2016, 13:27
Почему в подъезде пахнет котами, а от кота не пахнет подъездом?
Таня Неведомська
Таня Неведомська 02 Июля 2016, 13:26
Почему дунул волк, а крышу снесло поросятам?
Таня Неведомська
Таня Неведомська 02 Июля 2016, 13:26
Какой сайт вы открываете утром самым первым?
Таня Неведомська
Таня Неведомська 02 Июля 2016, 13:25
Кто был вашим героем в детстве? Почему?
Таня Неведомська
Таня Неведомська 02 Июля 2016, 13:25
Если бы у вас был волшебный телефон, сняв трубку которого вы услышите бога, что бы вы сказали в первую очередь или спросили?
Таня Неведомська
Таня Неведомська 02 Июля 2016, 13:19
Хотели бы вы чтобы о вас написали книгу? И прожили ли вы свою жизнь так,чтобы ее было интересно читать большой аудитории?
Таня Неведомська
Таня Неведомська 02 Июля 2016, 13:19
Насколько безвыходной должна быть ситуация, чтобы Вы нарушили закон?
Таня Неведомська
Таня Неведомська 02 Июля 2016, 13:18
Если будет возможность без всяких прептятствий поменять фамилию, какую бы вы выбрали? Почему
Таня Неведомська
Таня Неведомська 02 Июля 2016, 13:17
Хотели бы Вы сменить пол ?
Анастасия Щербакова
Анастасия Щербакова 02 Июля 2016, 13:17
Если бы у вас была машина времени , то в какое время вы бы отправились ?
Таня Неведомська
Таня Неведомська 02 Июля 2016, 13:17
почему вы еще не в ГосДуме или не балатируетесь на пост президента?Говорили же что Никита станет мэром,и будет раздавать безплатные фонарики!
Таня Неведомська
Таня Неведомська 02 Июля 2016, 13:15
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
Таня Неведомська
Таня Неведомська 02 Июля 2016, 13:15
Если бы вам осталось жить 3 дня, что бы вы стали делать ?
Елизавета Горбунова
Елизавета Горбунова 02 Июля 2016, 13:13
Как вы считаете люди меняются на протяжении всей жизни?
Таня Неведомська
Таня Неведомська 02 Июля 2016, 13:12
На каком боку вы обычно спите ночью?)
Таня Неведомська
Таня Неведомська 02 Июля 2016, 13:12
Во что вы верили в ранние периоды вашего творчества или даже в детстве? Не в плане супергероев и деда мороза,а что вам давало силы и вдохновляло?
Елизавета Горбунова
Елизавета Горбунова 02 Июля 2016, 13:11
По вашему мнению кто главный в семье? муж или жена??
Таня Неведомська
Таня Неведомська 02 Июля 2016, 13:10
Какая самая отвратительная мысль вас посещала
Таня Неведомська
Таня Неведомська 02 Июля 2016, 13:10
На что вам не хватает смелости?
Таня Неведомська
Таня Неведомська 02 Июля 2016, 13:09
А какой самый интересный/ оригинальный вопрос Вам задавали?
Елизавета Горбунова
Елизавета Горбунова 02 Июля 2016, 13:09
Есть ли такой человек, которого вы хотели бы вернуть? и которого хочется забыть?
Таня Неведомська
Таня Неведомська 02 Июля 2016, 13:08
когда вы последний раз влюблялись?
Таня Неведомська
Таня Неведомська 02 Июля 2016, 13:07
Слово - паразит, от которого вы бы хотели избавиться?
Таня Неведомська
Таня Неведомська 02 Июля 2016, 13:07
Стали бы вы дружить со своим двойником? Почему?
Елизавета Горбунова
Елизавета Горбунова 02 Июля 2016, 13:05
Предположим, вы стали женщиной на сутки, что первое сделаете?
Елизавета Горбунова
Елизавета Горбунова 02 Июля 2016, 13:02
В вашей семье случались смешные случаи?
Елизавета Горбунова
Елизавета Горбунова 02 Июля 2016, 12:59
Были ли у вас враги в школьном возрасте и как вы с ними справлялись?
Елизавета Горбунова
Елизавета Горбунова 02 Июля 2016, 12:45
Поздравляю вас с премьерой клипа Невыносимая) Я люблю путешествовать, посоветуйте самые красивые места, в которых вы уже были, в каком городе и где находятся?
Алина Лепихина
Алина Лепихина 02 Июля 2016, 12:03
Привет MBAND))Знаете ли вы где находится город Белорецк?очень хочется чтобы вы приехали к нам в город со своим концертом)))
Вика Чиняева
Вика Чиняева 02 Июля 2016, 11:53
Никита я тебя люблюююю
Вика Чиняева
Вика Чиняева 02 Июля 2016, 11:53
Вопрос Никите: куда будешь поступать?
Вика Чиняева
Вика Чиняева 02 Июля 2016, 11:52
Что для вас любовь?
Вика Чиняева
Вика Чиняева 02 Июля 2016, 11:51
Когда фильм можно будет посмотреть в интеренете?
Вика Чиняева
Вика Чиняева 02 Июля 2016, 11:50
Что для вас главное в девушке?
Вика Чиняева
Вика Чиняева 02 Июля 2016, 11:47
Любимые Mband вы когда нибудь устроите концерт на Сахалине Все бандитки Сахалина ждут этого!!
Катя Ревенко
Катя Ревенко 02 Июля 2016, 10:13
Кем вы были в прошлой жизни(по вашим догадкам)?
Dildora Rahmanberdieva
Dildora Rahmanberdieva 02 Июля 2016, 10:01
У вас есть в планах снятся на еще одном рялити
Аришка Колесникова
Аришка Колесникова 02 Июля 2016, 09:32
Когда будет тур по Казахстану ??
Аришка Колесникова
Аришка Колесникова 02 Июля 2016, 09:32
Когда у вас первый раз были серьезные отношения (в каком возрасте)?
Аришка Колесникова
Аришка Колесникова 02 Июля 2016, 09:32
Любовь для вас…. Что это?
Аришка Колесникова
Аришка Колесникова 02 Июля 2016, 09:32
Помните , когда и в кого вы впервые влюбились?
Анастасия Андрейченко
Анастасия Андрейченко 02 Июля 2016, 09:06
Что вам снится?
Анастасия Андрейченко
Анастасия Андрейченко 02 Июля 2016, 09:05
Cколько часов снимался клип на песню " Невыносимая "?
Анастасия Гайдученок
Анастасия Гайдученок 02 Июля 2016, 08:50
Вопрос Никите: Куда собраешься поступать?
Daughter Of-Shadows
Daughter Of-Shadows 02 Июля 2016, 03:37
Когда вы уже с эстрады свалите?
Алина Лищановская
Алина Лищановская 02 Июля 2016, 03:01
Привет,MBAND, давайте немного по мечтаем. Вы стали призедентом одной страны. Какая это страна и что начтете первый делом делать на новом посте?
Таня Алыева
Таня Алыева 02 Июля 2016, 00:44
Это моё 11 сообщение вам надеюсь хоть одно прозвучит в эфире а то я обижусь!!! Люблю
Таня Алыева
Таня Алыева 02 Июля 2016, 00:43
Кто из вас самый Крисивый?
Валерия Колесникова
Валерия Колесникова 03 Июля 2016, 01:52
ТАТЬЯНА НЕ ХОЧУ НЕ КОГО ОБИДЕТЬ НО ПОПУЛЯРНЕЕ mband
Таня Алыева
Таня Алыева 02 Июля 2016, 00:43
Кто лучше Крид или MBAND?
Таня Алыева
Таня Алыева 02 Июля 2016, 00:42
Что лучше клуб с друзьями или деревня с бабушкой
Таня Алыева
Таня Алыева 02 Июля 2016, 00:42
Какое имя самое красивое по вашему мнению? И счетаити ли вы имя Таня красивым?
Таня Алыева
Таня Алыева 02 Июля 2016, 00:41
Вы смогли увидеть все мои 10 вопрос??? Если хоть один не прозвучить в эфире я обижусь на вас хоть вы самые классные офигенные и самые лучшие и вообще самые самые!!!
Таня Алыева
Таня Алыева 02 Июля 2016, 00:39
Как хорошо вы знаете друг друга?
Таня Алыева
Таня Алыева 02 Июля 2016, 00:39
Это очень важный вопрос: например если бы у вас все плохо и ужасно было бы в жизни то чтоб вы выбрали:жизнь или смерть?
Таня Алыева
Таня Алыева 02 Июля 2016, 00:37
Привет! Как дела???
Таня Алыева
Таня Алыева 02 Июля 2016, 00:37
Могли ли бы просто так подарит 2 билета на свой концерт Эли да то я жду
Таня Алыева
Таня Алыева 02 Июля 2016, 00:35
Если я скажу что люблю вас сильно и по настоящему то что вы мне ответите только честно я не люблю вранье и хочу узнать ответ и к слову я вас очень люблю и желаю творческих достижений и счастливой любищей семьи!!!! Приезжайте в Калининград и подарите мне 2 билета на концерт(это шутка но родители не разрешают говорят Светлогорск далеко поэтому если можете я с удовольствием приму подарок)
Викуся Кравец
Викуся Кравец 02 Июля 2016, 00:12
Ребята, привет! Вот меня интересует один вопрос, вы вопще собираетесь в Украину?
Викуся Кравец
Викуся Кравец 02 Июля 2016, 00:12
Викуся Кравец
Викуся Кравец 02 Июля 2016, 00:11
Викуся Кравец
Викуся Кравец 02 Июля 2016, 00:09
Привет, Ребята! Когда фильм "Всё исправить" можно будет посмотреть в интернете?
Daria Lavrentyeva
Daria Lavrentyeva 01 Июля 2016, 23:18
Если бы вам предложили записать песню с BLACK STAR MAFIA, вы бы согласились?
Екатерина Осадчая
Екатерина Осадчая 01 Июля 2016, 22:59
Не хотелось бы вам задействовать в записи или на концерте симфонический оркестр или хор московского патриархата?
Natasha Petrukhina
Natasha Petrukhina 01 Июля 2016, 22:39
1,Какая песня могла бы описать вашу жизнь? 2,Любимая детская игрушка? 3,Куда планируете поехать отдыхать летом? 4.Вопрос к Никите: На сколько баллов написал русский и планируешь ли поступать ? :D
Лиза Смит
Лиза Смит 01 Июля 2016, 21:53
В клипе "Невыносимая " какие имена были на шарах? Когда вас ждать с концертом в Крыму?
Люся Сахацкая
Люся Сахацкая 01 Июля 2016, 21:45
Как бы планету назвали?
София Токарева
София Токарева 01 Июля 2016, 21:44
На что у вас аллергия?
Лерочка Ворошилова
Лерочка Ворошилова 01 Июля 2016, 21:32
Почему перенесли концерт в Оренбурге? В песне "Дай мне" вы говорите, что если девушка не даст вам того, о чем вы просите, вы расстанетесь. Как бы поступили, если бы девушка, даже после таких слов, отказала бы вам?
Наталья Житовская
Наталья Житовская 01 Июля 2016, 21:17
Если бы у вас был выбор: 1.Исполнить все свои желания 2.Получить миллиард $ Что вы бы выбрали? А так к слову:Ждём в Казани
Алия Хайрутдинова
Алия Хайрутдинова 01 Июля 2016, 21:13
Суеверные ли вы люди?Зачем вы носите красную ленту на руке?И часто ли вы материтесь
Катя Ревенко
Катя Ревенко 01 Июля 2016, 21:09
Есть ли у вас в планах посетить с концертом Крым?