Лариса Гузеева призналась, что бросила курить

Ведущая передачи «Давай поженимся!» Лариса Гузеева нечасто балует поклонников фотографиями в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), однако каждый новый снимок артистки становится поводом для жарких дискуссий.
Starface

Ведущая передачи «Давай поженимся!» Лариса Гузеева нечасто балует поклонников фотографиями в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), однако каждый новый снимок артистки становится поводом для жарких дискуссий. Так, недавно звезда поделилась с подписчиками фото в частном самолете и получила в свой адрес упреки в излишней роскоши.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот снимок Гузеевой в новом стильном образе, напротив, получил сотни одобрительных комментариев. Теперь у поклонников телеведущей появился еще один повод ей гордиться: Лариса сообщила, что бросила курить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Друзья, делюсь: бросила курить! Полюбила платья. Короче, лето — это круто!!!! Радуйтесь!!!» — написала артистка (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики поздравили Гузееву, а те, кто еще не избавился от этой привычки, пообещали последовать примеру актрисы: «Лариса, поделитесь, как вам удалось бросить курить? Очень хочу, но не хватает силы воли», «Вы молодец! Я тоже хочу бросить», «Супер, я тоже бросаю, 3 дня уже не курю».