Ирина Шейк и Брэдли Купер все-таки скрывают свои отношения

Ирина Шейк и Брэдли Купер все-таки скрывают свои отношения
East News

Супермодель Ирина Шейк и актер Брэдли Купер (Bradley Cooper) все никак не расставят точки над «i» в своих отношениях. Пару неоднократно ловили журналисты, однако ни Ирина, ни Брэдли роман не подтверждают. Впрочем, и не опровергают. На днях звездная парочка снова была замечена вместе. 29-летняя красавица и ее 40-летний бойфренд сходили в один из ресторанов Лондона. Папарацци тут же начали фотографировать знаменитостей, однако те всеми силами начали скрываться от вспышек фотокамер. Российская супермодель закрыла свое лицо сумкой, а Купер надел бейсболку... и убежал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Шейк
East News
Брэдли Купер
East News

Недавно американские журналисты предположили, что актер вернулся к бывшей возлюбленной актрисе Сьюки Уотерхаус. Дело в том, Сьюки и Брэдли были замечены танцующими вместе на главном британском рок-фестивале Glastonbury. Однако актер прокомментировал прессе отношения с «бывшей».

«Я бы не сказал, что снова вместе», — признался Купер журналистам.

Актер умалчивает подробности отношений с Ириной Шейк и стабильно игнорирует вопросы репортеров. Всем давно известно, что пара проводит время вместе, однако почему звезды скрывают свои чувства – загадка.