Анна Седокова откровенно рассказала о расставании с бойфрендом

Анна Седокова откровенно рассказала о расставании с бойфрендом
Кадр из клипа

Певица Анна Седокова недавно рассталась со своим бойфрендом, хореографом Сергеем Гуманом, и сразу после разрывала отношений не шла на контакт с журналистами. Немного придя в себя, артистка прокомментировала непростое расставание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кажется, еще до конца не осознала, что произошло. Это были полтора года счастья. Мы с Сережей столько пережили вместе, начиная от совместной работы и заканчивая нашими чувствами, жаркими свиданиями, романтическими вечерами, отдыхом в Штатах. Это было потрясающее время», — призналась Седокова в интервью изданию «СтарХит».

Также 32-летняя Седокова призналась, что отношения пришлось прекратить из-за расстояния, которое и разрушило их отношения.

Напомним, певица познакомилась со своим уже экс-бойфрендом на съемках клипа «Сердце в бинтах», после чего у Седоковой и Гуманова состоялось немало совместных гастролей. Как рассказывает сама Анна, их роман развивался очень быстро и Сергей поразил ее красивыми ухаживаниями. К сожалению, отношения продлились недолго – всего полгода.