«Я ненавижу детей»: солист Rammstein Линдеманн страстно поцеловал Аглаю Тарасову

«Я ненавижу детей»: солист Rammstein Линдеманн страстно поцеловал Аглаю Тарасову
Кадр из видео

58-летний Тилль Линдеманн (Till Lindemann) выпустил скандальный клип. 27-летняя Аглая Тарасова сыграла в нем супругу музыканта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лидер немецкой рок-группы Rammstein оригинально отметил День защиты детей. Музыкант представил видео на композицию Ich hasse Kinder («Я ненавижу детей»). Действие клипа разворачивается в эпоху позднего Советского Союза. По сюжету герой Тилля живет в Москве 1989 года. Его терзают воспоминания о тяжелом пионерском детстве.

Героя Линдеманна обвиняют в серии убийств бывших одноклассников, которые издевались над ним. Роль капитана советской милиции досталась Александру Ревве. Он жестоко допрашивал персонажа Тилля, представ в непривычном для российского зрителя мрачном образе.

В клипе снялась и Аглая Тарасова. Актриса фильма «Лед» сыграла возлюбленную Линдеманна. Когда по сюжету музыканта отправляли в тюрьму, она поцеловала его на прощание. Этот интимный фрагмент привлек особое внимание российских поклонников артиста, которому приписывают роман со Светланой Лободой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Крутой клип! А поцелуй-то какой страстный... Ох, Светлана же увидит, заревнует!», «Аглая и Тилль хорошо смотрятся вместе», «Линдеманн, как всегда, на высоте! Почему только не Свету взял в жены?», «Вот умеет Тилль совместить любовь с жестокостью и получить шедевр! Браво!» — написали пользователи.

Нажми и смотри
Тебе понравился этот клип?
Да
Нет

Режиссер музыкального ролика – Сергей Грей. На его счету более 200 клипов. Он сотрудничал с Александром Реввой, Стасом Михайловым, Егором Кридом, Тимати, Алсу, Полиной Гагариной и другими звездами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана Лобода тем временем поделилась трогательным постом. Певица сделала перерыв в рабочем графике на день, чтобы встретиться с дочерьми Евой и Тильдой.

Светлана с дочерью Евой
Светлана с дочерью Евой
фото из открытых источников
Светлана с дочерью Тильдой
Светлана с дочерью Тильдой
фото из открытых источников


«Залететь на несколько часов поцеловать девчонок — бесценно! И как бы ни был загружен мой график, я всегда буду находить время для моих родных сердечек», — трогательно сообщила Лобода.

VOICE показал, как Светлана другие звезды «ВИА Гры» выглядят без макияжа.