«Вычеркиваю из жизни»: экс-жена Прусикина прокомментировала его роман с Таюрской

«Вычеркиваю из жизни»: экс-жена Прусикина прокомментировала его роман с Таюрской
фото из открытых источников

29-летняя Ирина Смелая отреагировала на признание 30-летней Софьи Таюрской. Солистка группы Little Big подтвердила роман с 36-летним Ильей Прусикиным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды питерской группы перестали скрывать свой роман. Софья откровенно рассказала о том, как у нее завязался роман с Ильей, который еще недавно был женат на Ирине Смелой, известной под псевдонимом Tatarka. Таюрская подчеркнула, что встречаться с Прусикиным начала уже после того, как он развелся.

Бывшая жена исполнителя хита Faradenza после выхода интервью Софьи, записала эмоциональное видеообращение. «Крайне жаль, но конкретно сегодня для меня перестал существовать один человек, который раньше был мне очень близким и очень дорогим. Но после сегодняшних событий я вычеркиваю из своей жизни этого персонажа и желаю всего хорошего. И желаю поскорее разобраться со своими психологическими проблемами и надеюсь, что у тебя скоро всё будет хорошо», — заявила Смелая и улыбнулась.

Нажми и смотри

Поклонники исполнительницы хита «Алтын» теперь гадают, кому она адресовала это послание – бывшему мужу или его новой избраннице. В своих откровениях Таюрская не только рассказала о романе с Прусикиным, но и упрекнула Ирину за неосторожное высказывание о ней в интервью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее экс-жена Ильи заявила, что Софья «появилась в группе». Певица подчеркнула, что это Ирина появилась, а не она. «Я попала в группу в 2014 году. Илья тогда жил со своей бывшей девушкой Юлей. А Ира появилась позже. То есть появилась Ира, а не я. Это меня немножко обидело. Получается, я появилась и начала рушить семью. Нет. У нас у всех были отношения, мы дружили и приходили друг к другу в гости», — сообщила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Софья Таюрская и Илья Прусикин
Софья Таюрская и Илья Прусикин
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Таюрская также рассказала, что чувства к Прусикину у нее возникли не с первого взгляда. Еще год назад они даже и представить не могли, что станут парой. Софья призналась, что раньше никогда не смотрела на Илью как на мужчину и считала его антисексом. Сближение произошло во время пандемии, когда вся группа жила в загородном доме. Тогда оба артиста уже расстались со своими возлюбленными. До романа с Прусикиным у певицы были продолжительные отношения.

Софья и Илья поженятся?
Да
Нет
Little Big
Little Big
фото из открытых источников

Ранее Таюрская рассказала историю из детства. Певица призналась, что ее отверг мальчик, которого она любила. Софья прокомментировала обвинения в свой адрес.