«Муж и жена занимаются любовью»: Стас Садальский унизил Марию Максакову

«Муж и жена занимаются любовью»: Стас Садальский унизил Марию Максакову
PersonaStars, фото из открытых источников

69-летний Стас Садальский обратился к 43-летней Марии Максаковой. Артист вступился за Людмилу Максакову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оперная дива надеется восстановить общение с мамой. После возвращения в Россию с Украины артистка не раз звонила Людмиле Васильевне, приходила к ней в театр. Но звезда фильма «Идиот» не хочет слышать и видеть дочь. Экс-солистка Мариинского театра в очередной раз проявила инициативу.

Вдова убитого политика Дениса Вороненкова пришла под двери квартиры Максаковой. Мария примерила эффектный образ. На ней было короткое черное платье в белый горошек, куртка в тон наряда с белым воротником и босоножки на высоких каблуках. Певица уложила платиновые волосы в упругие кудри, а лицо оставила максимально естественным.

Теледива села у порога квартиры матери и поставила рядом с собой сумки. «Мама дверь не открыла, но коврик постелила. Может, для меня? Хорошо, что на первом этаже открылась багетная мастерская "Снег", они впустили в подъезд, и я оказалась на шаг ближе...» — подписала кадр Максакова-младшая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Людмила Васильевна снова проигнорировала Марию
Людмила Васильевна снова проигнорировала Марию
фото из открытых источников

Стас Садальский резко высказался в адрес дочери Людмилы Васильевны. «Маша, отвали от мамы!» — написал актер, использовав нецензурное слово. Но спустя еще час он оставил еще один комментарий. «Маша, позвони маме», — сказал исполнитель роли в сериале «Место встречи изменить нельзя». Он опубликовал фотографии, сделанные во время ужина в тот же вечер. За столиком с Садальским сидела сама Людмила Васильевна. Артисты заказали бутылку белого вина и легкую закуску.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогер показал Максакову-старшую. Кинодива примерила белоснежную рубашку и черный наряд на подтяжках. «Как же мне хорошо», — высказался Стас. Затем он обнародовал снимок, где позировал уже вместе с Людмилой Максаковой. «Машенька, отойди от нашей квартиры, иди, у тебя дофига старых квартир, неприлично биться, когда муж и жена занимаются любовью...» — отметил актер.

Станислав поужинал вместе с актрисой
Станислав поужинал вместе с актрисой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники не оценили такого отношения Садальского к Марии. «Всё понимаю, но для мамы Маша дочка. Какие бы у них ни были отношения, не делайте выводы для публики. Потому что они в любом случае родная кровь. А вы... Вы человек пришлый», «Неприятно, гаденько. Зачем вы так, Стас?», «Вторые Шукшина и Алибасов», «Лучше бы помирили их! Благое дело бы сделали», «Бедная Маша», «Чем вы вообще можете заниматься?», «Любовью? Насмешил», «Зачем вмешиваться в отношения близких людей, считать квартиры?» — отметили фолловеры.

На чьей ты стороне в конфликте?
Марии
Стаса

Мария ответила на выпады Садальского. «Стас, должна вас предупредить, что эта семейка саблезубых степных хищников может и до вашей недвижимости добраться. Когда очнетесь, скажут, что вы им сами все "подарили". Так что там не только "ваша" квартира может стать не вашей. Я пока пишу вам комментарий, друзья мне подсказывают, что эти и на органы пустить могут, если найдут хотя бы один здоровый», — заверила Максакова. Но Стас удалил ее текст. Певица добавила, что ее комментарий был в топе до этого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артист показал маму Марии, которую она давно не видела
Артист показал маму Марии, которую она давно не видела
фото из открытых источников

Недавно Садальский сделал провокационное заявление. Артист сказал, что Людмила Васильевна сделала ему предложение руки и сердца.

Мария рассказала о новом суде с бывшим возлюбленным. Владимир Тюрин заручился поддержкой Максаковой-старшей и настроил детей против матери, считает звезда.

Мужчина угрожает артистке. Оперной диве стали поступать угрозы.