«Мне очень с тобой повезло»: Тимати нежно обратился к победительнице «Холостяка»

«Мне очень с тобой повезло»: Тимати нежно обратился к победительнице «Холостяка»
фото из открытых источников

37-летний Тимати впервые прокомментировал свой выбор на шоу «Холостяк». Рэпер написал послание для своей избранницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Не сходи с ума» в финале проекта вручил кольцо в 7 карат Екатерине Сафаровой. Россиянка, проживающая в Испании, с первого взгляда покорила рэпера и стала его фавориткой. Музыкант часто устраивал для красотки романтические свидания и «похищал» ее со съемок, чтобы уединиться. Именно с Екатериной у Тимати был на проекте первый поцелуй. Неудивительно, что победительницей стала именно она.

После завершения шоу рэпер написал трогательное обращение к другой финалистке. Поклонникам певца это показалось странным. Спустя день музыкант всё же заговорил о своей избраннице. Он не поскупился на комплименты в адрес Сафаровой.

Нажми и смотри

Рэпер признался, что в ходе проекта у него зародились чувства к Екатерине, а в финале у него не было сомнений, кому вручить кольцо. Артист пытался «путать карты», чтобы участницам и зрителям не было всё очевидно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Всё было для меня понятно. Кристально прозрачно. Катя настоящая на все сто и один процент. Говорит ровно то, что думает, делает так, как чувствует, и живет сегодня здесь и сейчас. Ни разу не позволила себе негативных высказываний в чей-то адрес, ни в ходе проекта, ни за его пределами. И если и была чем-то расстроена (например, моим поведением), то говорила это сразу в лоб», — заявил Тимати.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Сафарова
Екатерина Сафарова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант отметил, что его избранница умеет радоваться жизни, несмотря на все неурядицы и испытания. Герой шоу считает, что дело не в европейской ментальности, а в самой Екатерине. Он подчеркнул, что можно переехать из угрюмого места, найти новых друзей, сменить одежду и прическу, но при этом так и остаться угрюмым человеком.

Тимати восхитился Сафаровой, написав ей нежное послание. «Ты веселая, легкая, красивая, очень смышленая и при этом девочка с очень крепким внутреннем стержнем. Я хотел вроде продолжить про: целеустремленная, разносторонняя и умеющая расположить вокруг себя людей в любой точке света... Но вдруг понял, что это сейчас уже начинает звучать как поздравление с днем рождения лучшего друга, а это совсем (от слова вообще) не то, что я хотел тебе сейчас сказать. Мне очень с тобой повезло. Выдох», — разоткровенничался музыкант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина отреагировала на пост рэпера. «И мне с тобой», — написала девушка.

Екатерина и Тимати будут вместе?
Да
Нет
Екатерина Сафарова и Тимати
Екатерина Сафарова и Тимати
фото из открытых источников

Бывшая возлюбленная рэпера Анастасия Решетова заявила, что он ее не содержит.

Свадебные платья всех победительниц шоу «Холостяк» смотри здесь.