«Федю все обожают»: Евгений Цыганов рассказал о сыне от Юлии Снигирь

«Федю все обожают»: Евгений Цыганов рассказал о сыне от Юлии Снигирь
Legion-Media

42-летний Евгений Цыганов рассказал об особенностях жизни многодетного отца. Актер описал характер 5-летнего сына Федора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Евгения растут пятеро сыновей и трое дочерей от разных женщин. Исполнитель главной роли в сериале «Оттепель» умело совмещает карьеру и заботу о детях. Звездный отец признался, что управляться с такой большой семьей непросто. Цыганов считает, что успех кроется в правильной организации. Некоторые, по его мнению, и без детей не могут справиться со своей жизнью.

«На самом деле если мне и тяжело, то не от количества детей. Мне кто-то сказал, что от такого количества детей можно сойти с ума. Я думаю, что значительно реальнее сойти с ума без детей вовсе. А с таким количеством детей нет возможности сойти с ума, потому что надо как-то держать руку на пульсе и общий хаос контролировать», — признался Евгений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгений считает, что дети сделали его дисциплинированным
Евгений считает, что дети сделали его дисциплинированным
фото из открытых источников

Его младшему сыну Фёдору исполнилось пять лет. Малыш появился на свет от второй жены актера Юлии Снигирь. Звездные супруги стараются оградить сына от внимания публики. Цыганов поведал о характере мальчика. По словам артиста, мальчик взял лучшее от родителей.

«Федя крутой. Его все обожают. Он собрал все качества: упрямец, красавчик, добряк и чемпион. Он умудряется быть артистичным и одновременно усидчивым человеком. Всё как-то вместе у него», — рассказал Цыганов в YouTube-шоу «Скажи Гордеевой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В честь Дня защиты детей артист поделился редким видео с Фёдором. Дошкольник был одет в темный спортивный костюм. Сын актера от звезды сериала «Кровавая барыня» бежал по коридору к человеку за кадром, а затем изобразил удар ногой. «Лучшая защита — нападение», — пояснил звездный отец.

Нажми и смотри

Партнер Юлии Пересильд по фильму «Битва за Севастополь» также запечатлел мальчика с мамой. Снигирь и Федор позировали в комнате.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Федор с мамой, Юлией Снигирь
Федор с мамой, Юлией Снигирь
Фото из домашнего архива

Артист недавно встретился с 15-летним сыном от бывшей гражданской жены Ирины Леоновой. Никита посетил спектакль с участием знаменитого отца.

Евгений признался, что одна из его дочерей носит другое отчество. В паспортном столе ее зарегистрировали как Евгениевну, а не Евгеньевну. По словам актера, это доставляет много неудобств.

Избранник звезды фильма «Обитаемый остров» заверил, что материально обеспечивает всех своих детей и часто видится с ними. Артист отметил, что многие пытаются хайповать на его личной жизни.